Неизвестные установили в центре Тулы памятную табличку Колчаку

2017-3-23 09:10

В центре Тулы появилась памятная табличка адмиралу Колчаку. Ее установили неизвестные около входа в подземный переход на проспекте Ленина возле Тульского государственного университета.

Подробнее читайте на ...

неизвестные установили центре тулы памятную табличку колчаку

Неизвестные установили растяжку с "гранатой" в подъезде дома в Москве

Неизвестные установили растяжку с гранатой на юго-западе Москвы. Как сообщает SHOT, чеку привязали к ручке подъездной двери в доме на улице Знаменские Садки. Опасную находку обнаружили жильцы. life.ru »

2023-03-06 12:22

Фото: lenta.ru

Неизвестные установили флаг России на бывшем здании парламента в Германии

В германском Потсдаме неизвестные установили российский флаг на башне, где ранее заседал ландтаг (земельный парламент) Бранденбурга. Кроме того, на стену здания нанесли латинскую букву Z. По данным агентства, правоохранительные органы Германии начали расследование по подозрению в нарушении неприкосновенности жилища. lenta.ru »

2023-02-18 15:41

Фото: lenta.ru

Неизвестные установили фигуру Дарта Вейдера на месте памятника работорговцу

Неизвестные установили в британском городе Бристоль памятник Дарту Вейдеру — персонажу саги «Звездные войны». Композиция появилась на том месте, где до протестов движения Black Lives Matter стоял постамент, посвященный английскому филантропу и работорговцу Эдварду Кольстону (Edward Colston). lenta.ru »

2020-12-02 19:59

Фото: incident.mk.ru

Неизвестные установили бетонный пенис на площади Сан-Марко в Венеции

В ночь на вторник неизвестные лица установили бетонную скульптуру пениса на площади Святого Марка в Венеции incident.mk.ru »

2020-05-19 13:25

Фото: versia.ru

В центре Петербурга неизвестные установили знак «Осторожно, ловцы покемонов»

Знак «Осторожно, ловцы покемонов» появился в центре Санкт-Петербурга. Его фотографию на своей страничке выложил один из пользователей соцсети «ВКонтакте». versia.ru »

2016-10-03 13:05

Фото: informvest.net

У здания администрации в Омске неизвестные установили куклу из секс-шопа

Минувшей ночью у здания администрации в Омске неизвестные установили большую куклу из секс-шопа, поглумившись, таким образом, над местными чиновниками. Об этом сообщают очевидцы в паблике «100 необычных мест в Омске и Омской области». informvest.net »

2016-08-17 19:07