Неизвестные вандалы разорили Богословское кладбище в Северной столице

Неизвестные вандалы разорили Богословское кладбище в Северной столице
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-5 09:38

В Калининском районе Петербурга вандалы разгромили захоронения. Инцидент произошел на Богословском кладбище.По данным правоохранителей, повреждено не менее...

Подробнее читайте на ...

неизвестные вандалы разорили богословское кладбище северной столице

Фото: riafan.ru

Неизвестные вандалы испортили граффити Бэнкси в Киеве

Всемирно известный уличный художник Бенкси приехал в Киев, чтобы нарисовать несколько граффити. Как сообщают местные СМИ, вандалы уже испортили изображения всего через несколько дней после его визита. riafan.ru »

2022-11-22 18:44

Фото: lenta.ru

Неизвестные вандалы пожарили курицу на Вечном огне в Калининграде

Неизвестные вандалы пожарили курицу на Вечном огне у калининградского мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны — злоумышленников ищет полиция. По данным силовиков, речь идет о мемориале, который был воздвигнут в честь погибших при штурме Кенигсберга в годы Великой отечественной войны. lenta.ru »

2022-06-16 08:38

Неизвестные вандалы уничтожают в Кургане иномарки

КУРГАН, 25 марта, ФедералПресс. В столице Зауралья продолжаются поджоги иностранных автомобилей неизвестными злоумышленниками. В социальной сети ВК появились фото иномарки, которую подожгли несколько дней назад. fedpress.ru »

2018-03-25 12:53

Неизвестные вандалы убили единственного в Сальвадоре бегемота

В Сальвадоре от нанесенных неизвестными множественных ранений скончался единственный в стране бегемот, обитавший в столичном зоопарке. vesti.ru »

2017-02-28 01:02

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестные вандалы осквернили советское кладбище в Польше

В Польше разыскивают неизвестных вандалов, которые изуродовали памятник на советском кладбище в городе Макув-Мазовецкий. Об этом сообщает портал www.to.com.pl tvzvezda.ru »

2016-09-19 20:15

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге неизвестные вандалы сбили горельеф демона на знаменитом Доме с Мефистофелем

Знаменитый Дом с Мефистофелем, расположенный на ул. Лахтинской в Санкт-Петербурге, лишился главного своего украшения. Со здания, которое является памятником архитектуры и местной достопримечательностью, неизвестные вандалы сбили горельеф иронически улыбающегося демона с расправленными крыльями. versia.ru »

2015-08-27 13:31