Нетаньяху отложил посещение раненых военных в больнице из-за опасений протестов

Нетаньяху отложил посещение раненых военных в больнице из-за опасений протестов
фото показано с : lenta.ru

2023-11-17 13:41

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отложил посещение раненых военных в медицинском центре «Шиба» госпиталя «Тель ха-Шомер» из-за опасений протестов. По словам главного врача больницы, Нетаньяху не будут рады ни в «Шибе», ни где-либо еще, поскольку военные «расплатились своим здоровьем за его ошибки».

Подробнее читайте на ...

нетаньяху отложил посещение раненых военных больнице опасений протестов

Фото: rosbalt.ru

Нетаньяху отложил отпуск ради совещания по безопасности в Тель-Авиве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отложил отпуск, чтобы провести совещание по вопросам безопасности на военной базе в Тель-Авиве, передает Times... rosbalt.ru »

2023-08-13 17:59

Почему Нетаньяху отложил встречу с Путиным?

Ситуация для премьер-министра Израиля Нетаньяху уже далеко не радужная. Есть мнение, что он дорабатывает последний год на этом посту. У населения Израиля давно назревает недовольство, причинами которого стали неблагополучные социальные факторы – рост цен, диктатура религиозных фракций, отток молодежи за рубеж. argumenti.ru »

2019-02-22 14:02

Нетаньяху отложил дебаты по геноциду армян до конца выборов в Турции

Премьер-министр и глава МИД Израиля Биньямин Нетаньяху согласился с мнением внешнеполитического ведомства страны, которое рекомендовало перенести на более поздний срок обсуждение в Кнессете законопроекта о признании геноцида армян. vesti.ru »

2018-06-03 15:03

Нетаньяху отложил начало выполнения соглашения о переселении беженцев в страны Запада

Премьер Израиля мотивировал это тем, что намерен во вторник утром встретиться с представителями жителей южных районов Тель-Авива, где проживают до 15 тыс. мигрантов из Африки tass.ru »

2018-04-02 23:55