Нетаньяху на встрече с Путиным отметил вклад России в борьбу с терроризмом

2017-3-9 15:19

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным заявил серьезном прогрессе в борьбе с исламским терроризмом за последний год. Глава израильского правительства отметил вклад России в общий успех на этом направлении.

Подробнее читайте на ...

нетаньяху встрече путиным отметил вклад россии борьбу терроризмом

Нетаньяху на встрече с Кэмероном и Бербок заявил о праве Израиля на самооборону

Премьер-министр поблагодарил министров иностранных дел Великобритании и Германии за однозначную позицию их стран в поддержку еврейского государства в связи с ударом Ирана tass.ru »

2024-04-17 15:23

Нетаньяху на встрече с Путиным заявил, что Израиль не оспаривает власть Асада

Израиль не оспаривает власть президента Башара Асада в Сирии, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с российским президентом Владимиром Путиным. По его словам, Израиль хочет лишь убрать из Сирии иранские силы. riafan.ru »

2018-07-11 23:10

Фото: riafan.ru

Нетаньяху договорился о встрече с Клинтон и Трампом

Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху в эти выходные встретится с кандидатами на пост президента Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. riafan.ru »

2016-09-24 07:24

Аббас пока не принял решения о встрече с Нетаньяху в Москве

Глава Палестины Махмуд Аббас не принял окончательного решения об участии во встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Москве, заявляют в Организации освобождения Палестины (ООП). Читать далее russian.rt.com »

2016-09-06 00:58