Невеста заказала платье за сотни тысяч рублей и расплакалась при примерке

Невеста заказала платье за сотни тысяч рублей и расплакалась при примерке
фото показано с : lenta.ru

2023-9-7 09:12

Невеста Наадия Арон из Далласа, США, заказала платье за сотни тысяч рублей и расплакалась при примерке. На размещенных кадрах Арон позировала в указанном корсетном наряде длины макси без бретелей. Наряд имел подкладку из нюдовой ткани и верхний прозрачный слой с кружевными деталями.

Подробнее читайте на ...

невеста заказала платье сотни рублей расплакалась примерке

Фото: lenta.ru

Невеста заказала свадебное платье в сети и удивилась процессу его распаковки

Невеста Эмили Фаулер заказала свадебное платье в сети и удивилась процессу его распаковки при получении. На кадрах она продемонстрировала предмет гардероба длины мини без рукавов, который был полностью покрыт приклеенными зеркальными деталями различных форм. lenta.ru »

2023-09-06 15:33

Фото: lenta.ru

Невеста заказала платье с перьями на девичник и осталась со «школьной поделкой»

TikTok-блогерша Тин из США заказала в сети платье на свой девичник и осталась со «школьной поделкой». В начале видео девушка продемонстрировала желаемый предмет гардероба, который рекламировала модель. lenta.ru »

2022-08-19 20:43

Фото: lenta.ru

Невеста заказала туфли в сети и осталась с «самой уродливой на свете обувью»

Блогерша Кэссиди Мари Робертсон из Германии приобрела свадебную обувь и назвала ее самой некрасивой при примерке. На размещенных кадрах она показала, как позирует в кожаных мюлях бежевого оттенка с квадратными носами, широким чересподъемным ремнем и состоящей из двух треугольных частей союзкой. lenta.ru »

2022-07-07 01:13

Фото: lenta.ru

Невеста заказала платье в ателье и захотела пустить его на тряпки после примерки

Жительница Австралии заказала в ателье копию дизайнерского свадебного наряда и разочаровалась после его примерки. Невеста обнаружила, что ее наряд совершенно не похож на тот, что был изображен на снимке. lenta.ru »

2021-02-17 18:40

Фото: lenta.ru

Невеста заказала платье в интернете и рассмеялась от горя во время примерки

Невеста купила свадебное платье в интернет-магазине и удивилась его внешнему виду, открыв посылку. 23-летняя Меган Тейлор опубликовала снимок наряда, который она заказала по выгодной цене в 60 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-10-09 09:28