Никто из российских спортсменов в Олимпийской деревне не заражен COVID-19

Никто из российских спортсменов в Олимпийской деревне не заражен COVID-19
фото показано с : aif.ru

2021-7-22 10:34

В настоящее время в Олимпийской деревне проживают 193 спортсмена.

Все российские спортсмены, которые проживают на данный момент в Олимпийской деревне в Токио, здоровы. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова.«Случаев ковид-инфицирования среди российских спортсменов в Олимпийской деревне нет», — подчеркнул глава ОКР. По его словам, медицинский центр сейчас работает лишь над восстановительными процедурами и рецидивами старых травм.Поздняков также отметил, что нет никакой вероятности отмены Олимпийских игра из-за коронавируса. В настоящее время в Олимпийской деревне проживают 193 спортсмена. Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.В июне президент ОКР сообщал, что Олимпиада пройдет в режиме «закрытого пузыря»: будет ограничено время пребывания спортсмена в олимпийской деревне, олимпийцы должны будут ежедневно проходить тестирование на коронавирус, постоянно заполнять график и подавать информацию о себе в Оргкомитет Игр в Токио.

Подробнее читайте на ...

деревне олимпийской проживают спортсмена токио время

Глава делегации Австралии на Играх возмутилась курением в Олимпийской деревне

Вызывает возмущение, что многие строители, все еще работающие в Олимпийской деревне, продолжают курить, несмотря на строгий запрет, заявила глава австралийской делегации на Играх в Рио-де-Жанейро Китти Чиллер. vz.ru »

2016-07-30 07:56

Названа причина пожара в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро

Возгорание мусора стало причиной пожара, который произошел в Олимпийской деревне, в результате чего была эвакуирована австралийская сборная, передает «Газета.Ру» сообщение на официальном сайте ОК Австралии.

Напомним, пожар произошел на подземной парковке в Олимпийской деревне, он привел к задымлению здания, где находилась сборная Австралии. Более 100 спортсменам пришлось эвакуироваться. Устранить возгорание удалось через 30 минут. В настоящее время все спортсмены вернулись в здание. Пострадавших нет.

kapital-rus.ru »

2016-07-30 06:31

Причиной пожара в Олимпийской деревне стало возгорание мусора

Причиной пожара в Олимпийской деревне в Рио стало возгорание мусора в подвале одного из зданий, сообщается на сайте национального олимпийского комитета Австралии. В пятницу в здании Олимпийской деревни в Рио-де-Жанейро, где располагается сборная Австралии, возник пожар. news.yandex.ru »

2016-07-30 05:34

При возгорании в Олимпийской деревне пожарная сигнализация не сработала

Представители австралийской делегации заявили, что при возгорании в занимаемом ими здании в Олимпийской деревне пожарная сигнализация не сработала.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-30 03:59

Стала известна причина пожара в Олимпийской деревне в Рио

Сборную Австралии, которая располагалась в этот здании, эвакуировали на 30 минут, возгорание было потушено бригадой пожарников. Вечером 29 июля появилась информация, что в подвале одного из зданий Олимпийской деревни в Рио произошел пожар. Никто из спортсменов не пострадал. news.yandex.ru »

2016-07-30 03:40

Фото: tvzvezda.ru

Стала известна причина пожара в Олимпийской деревне в Рио

Пожар, который произошел в здании в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, вспыхнул из-за возгорания мусора в подвале. Об этом говорится в сообщении на сайте национального олимпийского комитета Австралии. tvzvezda.ru »

2016-07-30 03:40

Стала известна причина мощного пожара в Олимпийской деревне в Рио

К настоящему моменту уже стало известно, из-за чего именно в пятницу вспыхнул пожар в одном из зданий в Олимпийской деревне в бразильском Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2016-07-30 03:18

Названа причина пожара в Олимпийской деревне Рио

Возгорание мусора в подвале одного из зданий стало причиной пожара в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, сообщает олимпийский комитет Австралии. Сообщается, что причиной пожара стало возгорание мусора в подвале здания, после чего произошло задымление лестничных проходов и последующая эвакуация австралийской сборной. vz.ru »

2016-07-30 02:21

Названа причина пожара в Олимпийской деревне в Рио

Причиной пожара в Олимпийской деревне в Рио стало возгорание мусора в подвале одного из зданий, сообщается на сайте национального олимпийского комитета Австралии. В пятницу в здании Олимпийской деревни в Рио-де-Жанейро, где располагается сборная Австралии, возник пожар. news.yandex.ru »

2016-07-30 02:09

Фото: lenta.ru

В Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро случился пожар

В Олимпийской деревне, в западной части в Рио-де-Жанейро произошел пожар. Инцидент случился в доме, где проживала австралийская делегация. Огонь охватил лестничную клетку. На место прибыло два пожарных расчета. lenta.ru »

2016-07-30 00:13

Пожар произошел в расположении сборной Австралии в Олимпийской деревне

В здании Олимпийской деревни в Рио-де-Жанейро, где располагаются спортсмены сборной Австралии, возник пожар, сообщает Reuters со ссылкой на телеканал Globo. Сообщается, что вся австралийская сборная была эвакуирована, при этом не указывается площадь возгорания, однако отмечается, что никто из австралийской делегации не пострадал, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-29 23:41