В Новосибирске в ДТП с участием грузовика погибли три человека

В Новосибирске в ДТП с участием грузовика погибли три человека
фото показано с : aif.ru

2022-3-15 07:00

Ещё три человека госпитализированы.

Легковой автомобиль и «Камаз» столкнулись в Новосибирске, жертвами дорожно-транспортного происшествия стали три человека.По информации пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, водитель Toyota Ipsum совершил наезд на грузовик.В результате ДТП двое мужчин и женщина погибли, ещё три человека госпитализированы.Ранее сообщалось, что в Москве в результате ДТП с участием пяти грузовых автомобилей погиб один человек.Также стало известно, что в Нижнем Новгороде пьяный водитель сбил группу пешеходов. Пострадали шесть человек.

Подробнее читайте на ...

новосибирске дтп участием грузовика погибли человека

Фото: nation-news.ru

В Новосибирске в ДТП погибли два человека, еще один госпитализирован

В Новосибирске этой ночью произошла страшная смертельная авария: столкнулись две иномарки. В результате погибли мужчина и женщина, еще один человек госпитализирован. nation-news.ru »

2018-10-05 10:07

Фото: 5-tv.ru

Семье погибших в ДТП в Новосибирске окажут материальную помощь

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть распорядился оказать помощь семье погибших, а также пострадавшим в результате наезда автомобили на толпу пешеходов 23 февраля, — сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы города Артема Роговского. 5-tv.ru »

2018-02-24 11:49

Фото: riafan.ru

Пожилая женщина пострадала в ДТП с участием двух иномарок в Новосибирске

Автомобильная авария с участием двух иномарок случилась в Центральном районе Новосибирска, в дорожно-транспортном происшествии пожилая женщина получила травму позвоночника. riafan.ru »

2018-01-05 12:45

Фото: riafan.ru

Кроссовер влетел в столб после ДТП в Новосибирске, есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в самом центре Новосибирска: внедорожник влетел в иномарку и протаранил столб, пострадала женщина. riafan.ru »

2017-12-14 20:32

Фото: riafan.ru

Пять человек пострадали в ДТП в Новосибирске

Дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали две иномарки — Тoyota Mark X и Hyundai Solaris, произошло на Коммунальном мосту в Новосибирске. В результате аварии пострадали пять человек. riafan.ru »

2017-12-09 10:01

Фото: riafan.ru

Водитель Lada пострадал в ДТП в Новосибирске

Дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля — Lada Granta — и иномарки — Mitsubishi Outlander — произошло в Новосибирске около четырех часов дня. Пострадал водитель Lada, сотрудники скорой помощи доставили его в медицинское учреждение. riafan.ru »

2017-12-03 20:06

Фото: riafan.ru

Известный музыкант попал в больницу после страшного ДТП в Новосибирске

Дорожно-транспортное происшествие случилось два дня назад в Новосибирске: иномарка влетела в световую опору и от удара вылетела на проезжую часть, где произошло столкновение с автомобилем. riafan.ru »

2017-12-01 16:28

Фото: riafan.ru

Женщина пострадала в жутком ДТП в Новосибирске

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок произошло на улице Сибиряков-Гвардейце в Новосибирске. Как стало известно, в результате автомобильной аварии пострадала женщина. riafan.ru »

2017-11-26 20:42

Фото: riafan.ru

Массовое ДТП парализовало движение по Гусинобродскому шоссе в Новосибирске

Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием шести иномарок случилось вчера в Новосибирске, авария затруднила движение по Гусинобродскому шоссе. riafan.ru »

2017-11-19 09:11

Фото: riafan.ru

Девушка пострадала в ДТП на улице Тюленина в Новосибирске

В дорожно-транспортном происшествии, в котором столкнулись два автомобиля, пострадала девушка. Авария произошла на пересечении улиц Тюленина и Земнухова в Калининском районе Новосибирска вечером в четверг, 16 ноября. riafan.ru »

2017-11-17 10:31