Новости на "России 24". Кибератака на Colonial Pipeline: что известно о хакерах, осуществивших взлом

2021-5-12 01:29

Работа трубопровода Colonial Pipeline будет восстановлена через несколько дней. В сложившейся ситуации цены на топливо продолжают расти, люди запасают бензин. Кто стоит за кибератакой на трубопровод?

Работа трубопровода Colonial Pipeline будет восстановлена через несколько дней. В сложившейся ситуации цены на топливо продолжают расти, люди запасают бензин. Кто стоит за кибератакой на трубопровод?

Подробнее читайте на ...

россии кибератака colonial pipeline известно хакерах осуществивших взлом

Новости на "России 24". Новое письмо Макрону, кибератака на трубопровод, ужас на стеклянном мосту

Во Франции военные призвали Макрона спасти страну от распада; в Колумбии неизвестные расстреляли коренных жителей; а в США нашли виновных в кибератаке на трубопровод Colonial Pipeline. Опять российские хакеры? vesti.ru »

2021-05-10 09:57

Кибератака против России: США не стали уведомлять НАТО

Вашингтон подставил своих военных союзников. США не посчитали нужным уведомить НАТО о кибератаке против России. Согласно сообщениям американских СМИ, "американские хакеры в погонах" атаковали в ноябре 2018 года российское "Агентство интернет-исследований". vesti.ru »

2019-03-01 20:02

Silence: на банковскую систему России организована кибератака

Очередную хакерскую атаку на российские банки зафиксировали эксперты "Лаборатории Касперского". Первая ее волна была летом, вторая началась сейчас. По словам экспертов, заражение происходит через письма, которые содержат вредоносные вложения. vesti.ru »

2017-10-31 17:40

Фото: russian.rt.com

WSJ: глобальная кибератака позволит Путину разыграть из России жертву хакеров

Президент России Владимир Путин заявил, что ответственность за глобальную кибератаку несут американские спецслужбы, пишет The Wall Street Journal. Таким образом, считает издание, российский президент хочет отвести обвинения от Москвы в политически мотивированном хакерстве, представив из своей страны не охотника, а жертву. russian.rt.com »

2017-05-17 01:25

Кибератака на информационную инфраструктуру России будет грозить 10 годами тюрьмы

В Госдуму внесён законопроект, предусматривающий уголовную ответственность до 10 лет лишения свободы за создание программ для атак на критическую информационную инфраструктуру.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 23:34