Новости США: «Харви» и «Ирма» как наказание за победу Трампа, схватить Хиллари за волосы

2017-9-9 19:30

Актриса Дженифер Лоуренс считает обрушившиеся на Техас и Флориду ураганы последствиями выигрыша Трампа на выборах; бывшие главы Белого дома основали фонд помощи пострадавшим от ураганов.

Подробнее читайте на ...

сша харви ирма наказание победу трампа схватить хиллари

Фото: novostimira.com.ua

Количество жертв урагана Харви в США возросло до 60 человек

Американские СМИ сообщают, что от урагана «Харви» погибло не менее 60 человек. Многие люди погибли из-за наводнения, вызванным ураганом, или на затопленных дорога. Ранее губернатор Техаса Грег Эбботт заявил, что ущерб от урагана оценивается примерно в 180 миллиардов долларов. novostimira.com.ua »

2017-09-05 09:47

Пентагон счел Россию угрозой для американских систем ПРО вне США

Россия представляет угрозу для сил противоракетной обороны США, размещенных за пределами Соединенных Штатов, сообщил и. о. помощника главы Пентагона Тодд Харви. Он принял участие в слушаниях в Конгрессе США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-07 23:43

СМИ: С приходом Трампа американские инвесторы обратили взгляд на Россию

Американские финансовые аналитики считают, что после победы Дональда Трампа, у которого, на первый взгляд, сложились хорошие отношения с Владимиром Путиным, стало выгодно инвестировать в Россию. Особенно если учесть, что западные санкции совсем не мешают российским компаниям процветать, сообщил американский телеканал CNBC. vz.ru »

2016-12-18 10:51