Новую причину перестрелки у ресторана связали с вором в законе Шакро Молодым

Новую причину перестрелки у ресторана связали с вором в законе Шакро Молодым
фото показано с : lenta.ru

2019-12-19 12:59

Вор в законе Шакро Молодой (Захарий Калашов) планировал рейдерский захват ресторана Elements на Рочдельской улице в Москве. Он собирался открыть там хинкальную вместе с другими авторитетами. Прежде выдвигалась версия, что перестрелка произошла из-за ссоры хозяйки заведения с дизайнером.

Подробнее читайте на ...

причину перестрелки ресторана связали вором законе шакро молодым

Полиция Якутии выясняет причину сегодняшней перестрелки

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет Якутии начал проверку в отношении гибели человека в ходе перестрелки, которая случилась на территории республики Саха. В поселке Айхал сегодня в результате стрельбы, которую устроили работники рынка, двое ранены, один человек погиб. fedpress.ru »

2019-11-16 15:26

Фото: aif.ru

Родственник участников перестрелки под Ростовом назвал причину конфликта

Один из родственников участников конфликта заявил, что стороны договорились о встрече, но на месте представители семьи Бациевых, не вступая в переговоры, сразу же начали стрелять. aif.ru »

2019-10-23 13:36

В МВД назвали предварительную причину массовой перестрелки в Ростовской области

В ГУ МВД РФ по Орловскому району Ростовской области прокомментировали «Звезде» инцидент со стрельбой в одном из местных хуторов. В пресс-службе ведомства рассказали о причинах возникновения конфликта. tvzvezda.ru »

2019-10-22 18:44

В МВД назвали причину перестрелки в Ростовской области

Перестрелка в Ростовской области, в результате которой погибли пять человек и двое получили ранения, произошла между жителями хутора в Орловском районе из-за участков для выпаса скота. Об этом информирует пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 18:18

Фото: tvzvezda.ru

Советник Авакова объяснил причину перестрелки между украинскими полицейскими

Советник главы МВД Зорян Шкиряк назвал возможную причину перестрелки между украинскими силовиками в Княжичах. tvzvezda.ru »

2016-12-05 12:51