Новую Skoda Rapid рассекретили еще до официальной премьеры

Новую Skoda Rapid рассекретили еще до официальной премьеры
фото показано с : versia.ru

2019-10-9 12:18

Стали известны первые подробности об одной из самых ожидаемых новинок на российском автомобильном рынке. Речь идет о рестайлинговой версии Skoda Rapid. Чешский производитель рассекретил первое изображение.

Подробнее читайте на ...

skoda rapid рассекретили официальной премьеры

Skoda сократит российское производство "Рапида"

"Бюджетный" лифтбек Skoda Rapid выпускают для российского рынка на заводе концерна Volkswagen в Калуге. Модель считается бестселлером чешской марки в нашей стране, но производство "Рапида" сократят на протяжении весны – и коронавирус тут не при чем. vesti.ru »

2020-03-04 14:30

Volkswagen отзывает в России больше 43 тысяч машин Skoda

В ООО «Фольксваген Груп Рус» приняли решение отозвать в России 43151 автомобиль Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid, передает ТАСС со ссылкой на Росстандарт. Причиной отзыва стало зафиксированное высокое давление в гидросистеме. Речь идет о машинах, которые были проданы в период с 2012 по 2016 год.

«Причиной отзыва автомобилей Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti, Rapid с 7-ступенчатой коробкой передач DSG стало возможное повреждение аккумулятора давления из-за высокого давления в гидросистеме. Это приводит к негерметичности в системе и включению сигнальной лампы», - сообщает компания.

Уточняется, что на автомашинах, которые попадают под отзыв, обновят программное обеспечение блока управления коробки передач. Ремонт будет проводиться бесплатно для владельцев вышеназванных автомобилей.

kapital-rus.ru »

2017-03-13 15:13

Фото: versia.ru

Skoda рассказала о новой версии лифтбека Rapid

Чешский производитель автомобилей, компания Skoda, рассказала о долгожданной новинке - обновленном лифтбеке Rapid. Официальная презентация модели состоится на международном автосалоне в Женеве. versia.ru »

2017-02-27 14:01

Фото: lenta.ru

Skoda обновила дизайн Rapid

Чешская компания Skoda представила обновленную версию автомобиля Rapid. Изменения в дизайне экстерьера ярко прослеживаются на передней части машины: дизайнеры обновили форму противотуманных фар и нижнюю часть бампера. lenta.ru »

2017-02-22 16:02

Volkswagen отзывает из России около трех тысяч машин

Представительство автоконцерна Volkswagen в России отзывает из страны 2764 автомобиля Volkswagen, передает Интерфакс. Речь идет о марках Golf, Volkswagen Jetta и Skoda Octavia III, Skoda Rapid.

Росстандарт уточняет, что отзываться будет 401 автомобиль Volkswagen Golf, Jetta, а также 2 тыс. 363 Skoda Octavia III, Rapid, которые были проданы с 2016 года по настоящее время.

Уточняется, что причиной отзыва стали скрытые повреждения, которые появились при извлечении из формы после экструдирования. Из-за этого на некоторых машинах может произойти разрушение фиксатора ручной «детской» блокировки.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 16:36

Фото: lenta.ru

Skoda перекрасила лифтбэк Rapid в экспрессивные цвета

Чешская компания-автопроизводитель Skoda расширила цветовую гамму для лифтбэка Rapid. Российским клиентам предложили машины в новых цветах: желтом Savannah, оранжевом Copper Orange, насыщенно-красном Tornado Red и зеленом Rallye Green. Последний появится в линейке с ноября. lenta.ru »

2016-10-05 14:12

Фото: vesti.ru

Студенты превратили седан Skoda Rapid в купе

26 студентов в рамках специальной программы, организованной самой компанией Skoda, потратили 1 700 часов на превращение компактного семейного седана в нестандартный и запоминающийся автомобиль. vesti.ru »

2016-05-25 11:37

Фото: vesti.ru

Кафедра детских болезней: Skoda Rapid

Некоторые автомобили, оказывается, болеют совсем как люди! Например, бюджетный чешский седан Skoda Rapid вполне может потерять голос или охрипнуть на морозе. Впрочем, по остальным "болячкам" он все-таки ближе к обычным автомобилям. vesti.ru »

2016-05-15 21:19

Фото: vesti.ru

Skoda подготовила для России обновленные Rapid, Octavia и Superb

Искать отличия обновленных моделей Rapid, Octavia и Superb 2017 модельного года лучше не на картинках, а в списках стандартного оснащения. Оценить "глазами" получится лишь специальную версию Black Edition, которую чехи также подготовили для российского покупателя. vesti.ru »

2016-05-04 16:21