Новые фонари появятся в Выхино-Жулебино после вмешательства Толстого

Новые фонари появятся в Выхино-Жулебино после вмешательства Толстого
фото показано с : aif.ru

2021-7-31 18:14

Работы планируется завершить в августе.

Установка новых фонарей на Сормовской улице и одноименном проезде началась в районе Выхино-Жулебино в Москве после вмешательства депутата Государственной думы Петра Толстого.На участке от Сормовской, 21 до пересечения с улицей Ташкентской установят 13 фонарей, а на Сормовском проезде – 20 опор наружного освещения.Как рассказал Толстой, работы планируется завершить в августе. Депутат пообещал держать ситуацию на контроле.В приемную парламентария ранее обратилась местная активистка, она рассказала о слабой освещенности дворов на Сормовской.Депутат Госдумы заявил, что людям страшно ходить по неосвещенной улице, но вопрос быстро решили после того, как он обратился в районную управу.На днях Петр Толстой проверил ход ремонта третьего филиала детской городской поликлиники №148 в Марьино. Сейчас в здании продолжается капремонт, начавшийся в феврале текущего года.

Подробнее читайте на ...

новые фонари появятся выхино-жулебино вмешательства толстого

Фото: metronews.ru

Новые фонари появились в Курортном и Выборгском районах Петербурга

Ранее неосвещенные участки Горского и Левашовского шоссе были модернизированы сотрудниками СПб ГБУ "Ленсвет". metronews.ru »

2023-11-11 14:38

Фото: vestikavkaza.ru

Новые фонари осветят дорогу в Гуниб

Специалисты установили осветительные столбы на участке автодороги, ведущей к селу Гуниб. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса. "Участок автодороги, где проведены работы по наружному освещению, относится к дороге … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 20:59

Фото: riafan.ru

Новые фонари устанавливают в сквере Кронштадта

Новые фонари устанавливаю в рамках реконструкции наружного освещения в сквере на улице Сургина в Кронштадте. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Ленсвет». riafan.ru »

2018-06-08 12:46

Фото: riafan.ru

Новые фонари установили на проспекте Победы в Вологде

Работы по установке светильников на бульваре по проспекту Победы в Вологде завершились. Освещение включили около пяти часов вечера в четверг, 8 февраля. riafan.ru »

2018-02-09 09:11

Фото: vm.ru

Новые фонари установили во дворах всех округов столицы

Комплекс городского хозяйства столицы завершил работы по дополнительному освещению дворов. «ВМ» подвела итоги и выяснила, чем руководствуются коммунальщики при установке новых фонарных столбов. vm.ru »

2017-10-24 21:43