Результатов: 12

Прожекторы и датчики движения: почему в Калининграде резко усилили охрану Дома Советов

КАЛИНИНГРАД, 9 ноября, ФедералПресс. В Калининграде усилили охрану Дома Советов. Туда пытаются прорваться граждане ради эксклюзивных фотографий и резонансных постов в социальных сетях, уточнили в телеграм-канале Корпорации развития региона. fedpress.ru »

2023-11-9 18:25

В Петербурге ко Дню Победы на фасадах домов включат прожекторы световых шоу

В субботу вечером в небе над Петербургом зажгутся «Лучи Победы». Прожекторы будут светить с крыш двух высотных зданий при въезде на Московский проспект... rosbalt.ru »

2023-5-6 16:27

Небо возле Музея Победы и МГУ осветили прожекторы в рамках акции «Лучи Победы»

В Москве вечером 24 июня прошли световые шоу в рамках всероссийской акции «Лучи Победы». Мероприятия состоялись на Поклонной горе и в районе метро «Университет». Освещение загорелось возле здания столичного Музея Победы, а также главного здания университета имени М. tvzvezda.ru »

2022-6-25 04:34

В Приморье задержали хулиганов, разбивших прожекторы на военном мемориале

Сотрудники полиции установили личности и задержали хулиганов, разбивших прожекторы на мемориале погибшим в ВОВ. Об этом сайту «Звезды» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ. tvzvezda.ru »

2017-5-5 04:12

Прожекторы мемориала погибшим в Великой Отечественной войне разбили в Уссурийске

Двое подростков разбили камнями 14 прожекторов мемориала воинам-уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, сообщила директор Уссурийского музея Юлия Богданова. В ночь с 30 апреля на 1 мая вандалы разбили все прожекторы, установленные для подсветки памятника, сообщается на сайте администрации города. vz.ru »

2017-5-3 06:37

Вандалы разбили прожекторы на мемориале погибшим в ВОВ в Приморье

На мемориале воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенном на площади Победы в Уссурийске, вандалы разбили 14 прожекторов incident.mk.ru »

2017-5-3 06:18

В Приморье неизвестные разбили прожекторы на мемориале погибшим в ВОВ

В Уссурийске неизвестные разбили прожекторы на мемориале воинам, которые погибли в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 05:34

В Приморье вандалы разбили прожекторы мемориала погибшим в Великой Отечественной войне

В Уссурийске неизвестные разбили прожекторы на мемориале воинам, которые погибли в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 05:34

На пересечении Рублево-Успенского и Рублевского шоссе с МКАД появятся новые прожекторы

Заказчиком работ выступает Департамент топливно-энергетического хозяйства Москвы. vm.ru »

2016-4-26 20:23