«Новые люди» провели экологическую акцию на берегу Москвы-реки

«Новые люди» провели экологическую акцию на берегу Москвы-реки
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-2 13:57

Сбережение природы — одна из важнейших задач современности. В условиях возрастающего потребления эта проблема стоит особо остро.

Подробнее читайте на ...

новые провели экологическую акцию берегу москвы-реки

«Новые люди» провели всероссийский зоосубботник: «Должен стать доброй традицией»

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Активисты партии «Новые люди» совместно с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский зоосубботник. Добровольцам достался большой фронт работ: уборка территории, ремонт и покраска вольеров, закупка кормов и лекарств. fedpress.ru »

2024-04-27 18:49

Российские военные провели новые гуманитарные акции в Сирии

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам. Российские военные продолжают восстанавливать мирную жизнь в Сирии. tvzvezda.ru »

2020-06-24 22:23

Фото: gordonua.com

Украина и РФ провели переговоры по газу. "Нафтогаз" готов отозвать новые иски против "Газпрома" в обмен на долгосрочный контракт

"Газпром", "Нафтогаз України" и "Оператор газотранспортной системы Украины" провели переговоры в Австрии. После них исполнительный директор "Нафтогазу" Юрий Витренко заявил, что украинская сторона согласна отозвать свои требования в новом арбитраже, если с "Газпромом" будет заключен контракт на транзит, который покроет все затраты, и российская сторона компенсирует невыполнение своих обязательств по текущим контрактам. gordonua.com »

2019-12-06 22:53

Фото: russian.rt.com

Украинские военнослужащие провели новые учения в Азовском море

Подразделения Вооружённых сил Украины (ВСУ) провели новые учения на побережье Азовского моря, сообщает штаб операции Объединённых сил (ООС) страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-02 21:56

Фото: riafan.ru

Сирия новости 9 декабря 07.00: США провели встречу с ИГ в Дейр-эз-Зоре, новые диверсии YPG на севере Алеппо

США предложили ИГ добровольно вывести силы с юго-востока Дейр-эз-Зора в обмен на оружие. Курды провели диверсии против ССА в Африне и к северо-востоку от Алеппо. «Ан-Нусра» стягивает бандгруппы и тяжелое оружие в Латакию. riafan.ru »

2018-12-09 07:00

Фото: gospress.ru

КНДР провели новые испытания баллистических ракет

КНДР провели новые испытания баллистических ракет. Северная Корея провела очередные испытания баллистических ракет среднего радиуса действия. Ракета пролетела 2700 километров, пролетев при этом над территорией Японии, что в истории северокорейской ракетной программы случилось впервые. gospress.ru »

2017-08-29 15:21

СМИ: В Северной Корее провели новые испытания ракетного двигателя

КНДР провела новые испытания ракетного двигателя 24 марта. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 03:22