Нурмагомедов получит бонус от UFC за самый зрелищный бой вечера

2019-9-8 00:55

Денежная выплата организации российскому чемпиону составит символические 50 тысяч долларов. Бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Пуарье признали самым зрелищным поединком турнира UFC 242 в Абу-Даби, ОАЭ.

Это позволит российскому непобеждённому чемпиону получить за победу "лишние" 50 тысяч долларов.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

нурмагомедов получит бонус ufc самый зрелищный бой вечера

Нурмагомедов получит самый большой гонорар за карьеру в бою с Гэтжи

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Эксперт рассказал, сколько может заработать Хабиб за бой в UFC с американцем Гэтжи. Это может стать самым большим гонораром за всю карьеру Нурмагомедова. fedpress.ru »

2020-10-14 10:38

Фото: nation-news.ru

Нурмагомедов получит за бой с Порье больше, чем за поединок с Макгрегором   

Боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов получит за бой с Дастином Порье больше, чем за битву с Конором Макгрегором. Об этом сообщает менеджер бойца из Дагестана. nation-news.ru »

2019-08-22 12:42

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов получит миллионы долларов за бой против Порье

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов получит за бой с американцем Дастином Порье больше, чем за поединок с ирландским бойцом Конором Макгрегором. «Могу сказать, что условия предстоящего поединка — одни из лучших за всю историю ММА», — отметил менеджер бойца Ризван Магомедов. lenta.ru »

2019-08-22 11:27

Фото: vestikavkaza.ru

Нурмагомедов может получить 50 миллионов долларов за следующий бой

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о возможном гонораре российского бойца смешанных единоборств (MMA) Хабиба Нурмагомедова за следующий поединок. Его слова приводятся в Twitter-аккаунте MMAFighting. … vestikavkaza.ru »

2018-11-05 03:14

Нурмагомедов может получить 50 миллионов долларов за следующий бой

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал, что российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов может заработать за следующий бой 50 миллионов долларов. vesti.ru »

2018-11-04 12:09

Фото: rosbalt.ru

Нурмагомедов может получить за поединок с Макгрегором только половину гонорара

Российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову заплатят только половину гонорара за поединок с ирландцем Конором Макгрегором. Сумма составит $1 млн, сообщает... rosbalt.ru »

2018-10-24 21:46

Фото: russian.rt.com

Нурмагомедов может получить дисквалификацию на шесть месяцев и штраф в размере $350 тысяч

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова, поделился ожиданиями от возможного наказания его сына за беспорядки, произошедшие после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 15:39

Фото: russian.rt.com

Нурмагомедов получит звание «Народный герой Дагестана» за победу над Макгрегором

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов получит звание «Народный герой Дагестана» за победу в титульном поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 16:29

Фото: russian.rt.com

Нурмагомедов может получить дисквалификацию от UFC

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов может получить дисквалификацию от Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) после инцидента, случившегося по окончании поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-07 12:00

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов решил получить визу для своего отца с помощью Трампа

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов призвал главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайта попросить у президента США Дональд Трампа визу для его отца. «Пожалуйста, попроси Дональда Трампа, чтобы он дал визу моему отцу», — говорится в сообщении бойца. lenta.ru »

2018-08-10 03:59

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов получит рекордную сумму за бой с Макгрегором

Хабиб Нурмагомедов получит рекордную для бойца из России сумму за бой с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом рассказал отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов. Он отказался давать прогноз на поединок с Макгрегором, однако отметил, что «Россия вправе ожидать от Хабиба победы над Конором». lenta.ru »

2018-08-04 14:47

Фото: russian.rt.com

Нурмагомедов получит за поединок с Макгрегором рекордный гонорар

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов получит за поединок с ирландцем Конором Макгрегором рекордный для российского бойца гонорар. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-04 14:29

Нурмагомедов получит рекордный гонорар за бой с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов получит за поединок с ирландцем Конором Макгегором рекордный гонорар для отечественных бойцов. Бой состоится 6 октября в Лас-Вегасе. vesti.ru »

2018-08-04 12:45

Нурмагомедов получит бонус от UFC за зрелищность боя против Барбозы

UFC выплатит российскому бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову бонус за зрелищность поединка против бразильца Эдсона Барбозы на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 15:38

Нурмагомедов заявил о намерении покинуть UFC, если не получит титульный поединок

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов заявил, что покинет UFC, если не получит титульный поединок.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-17 14:20