Нутрициолог дала 5 советов, как закрепить привычку пить воду

2023-6-30 10:10

Летом, в сезон отпусков, жары и выездов на природу важно помнить о водном балансе, поскольку высок риск обезвоживания. Как закрепить здоровую привычку, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса доставки Grow Food Елена Свиридова.

Подробнее читайте на ...

нутрициолог дала советов закрепить привычку пить воду

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог дала советы, как избежать переедания на новогодних праздниках

Врач-нутрициолог Дарья Русанова предупредила о риске пищевого «запоя» на новогодних праздниках.По ее словам, все начинается с того, что люди переедают... rosbalt.ru »

2023-12-23 23:32

Нутрициолог дала студентам советы, как питаться, чтобы не спать на парах

Студенту крайне важно сохранять высокую продуктивность и поддерживать активную мозговую деятельность по ходу всего учебного года, оставаясь всегда сосредоточенным. О том, как в этом может помочь правильное питание, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса доставки готовой еды "Приём" Елена Свиридова. life.ru »

2023-02-07 14:19

Нутрициолог дала советы, как привести давление в норму

Продуктов, которые могли бы повысить артериальное давление, не существует, считает врач-нутрициолог Надежда Чернышова. Гипотоникам необходимо увеличивать уровень физической активности и следить за рационом, чтобы избежать снижения давления, рассказала она. life.ru »

2022-08-30 03:20

Фото: lenta.ru

Нутрициолог дала советы по питанию для успешной сдачи экзаменов

Нутрициолог Анна Лысенко рассказала, как правильно выстроить питание школьникам в период экзаменов. По ее словам, для этого им необходимо употреблять продукты, содержащие магний и медленные углеводы. lenta.ru »

2022-05-27 02:17

Нутрициолог дала россиянам советы по подготовке организма к зиме

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Эксперт iHerb, нутрициолог Галина Грошева рассказала СМИ, как подготовиться к холодному времени года. По словам эксперта, не стоит пытаться наесться витаминами впрок. fedpress.ru »

2021-08-07 08:20