Нутрициолог дала советы, как избежать переедания на новогодних праздниках

Нутрициолог дала советы, как избежать переедания на новогодних праздниках
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-24 23:32

Врач-нутрициолог Дарья Русанова предупредила о риске пищевого «запоя» на новогодних праздниках.По ее словам, все начинается с того, что люди переедают...

Подробнее читайте на ...

нутрициолог дала советы избежать переедания новогодних праздниках

Нутрициолог дала 5 советов, как закрепить привычку пить воду

Летом, в сезон отпусков, жары и выездов на природу важно помнить о водном балансе, поскольку высок риск обезвоживания. Как закрепить здоровую привычку, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса доставки Grow Food Елена Свиридова. life.ru »

2023-06-30 10:10

Нутрициолог дала студентам советы, как питаться, чтобы не спать на парах

Студенту крайне важно сохранять высокую продуктивность и поддерживать активную мозговую деятельность по ходу всего учебного года, оставаясь всегда сосредоточенным. О том, как в этом может помочь правильное питание, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса доставки готовой еды "Приём" Елена Свиридова. life.ru »

2023-02-07 14:19

Нутрициолог дала советы, как привести давление в норму

Продуктов, которые могли бы повысить артериальное давление, не существует, считает врач-нутрициолог Надежда Чернышова. Гипотоникам необходимо увеличивать уровень физической активности и следить за рационом, чтобы избежать снижения давления, рассказала она. life.ru »

2022-08-30 03:20

Фото: lenta.ru

Нутрициолог дала советы по питанию для успешной сдачи экзаменов

Нутрициолог Анна Лысенко рассказала, как правильно выстроить питание школьникам в период экзаменов. По ее словам, для этого им необходимо употреблять продукты, содержащие магний и медленные углеводы. lenta.ru »

2022-05-27 02:17

Нутрициолог дала россиянам советы по подготовке организма к зиме

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Эксперт iHerb, нутрициолог Галина Грошева рассказала СМИ, как подготовиться к холодному времени года. По словам эксперта, не стоит пытаться наесться витаминами впрок. fedpress.ru »

2021-08-07 08:20