Нужны ли Петербургу трудовые мигранты: плюсы и минусы

2023-11-10 09:00

Ситуация с трудовыми мигрантами неоднозначная. Обыватели относятся к ним довольно настороженно, считают конкурентами на рынке. Однако промышленным предприятиям Петербурга остро не хватает рабочих рук, на 130 % взлетел спрос и на дорожных тружеников.

Подробнее читайте на ...

нужны петербургу трудовые мигранты плюсы минусы

Нужны ли Петербургу новые футбольные арены: мнение эксперта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. ФК «Зенит» получил разрешение от петербургского Госстройнадзора на строительство нового спортивно-зрелищного центра в Калининском районе, пишут СМИ. «ФедералПресс» выяснил у эксперта насколько сейчас нужны Петербургу новые арены для проведения футбольных матчей. fedpress.ru »

2022-06-07 13:40

Фото: nation-news.ru

Беглов заявил, что Петербургу нужны "умные инвестиции"

Градоначальник Петербурга Александр Беглов подведя итоги ПМЭФ-2019, отметил, что город не делал упор на количестве подписанных соглашений, а отбирал только необходимые для развития проекты. Санкт-Петербург заключил 27 соглашений. nation-news.ru »

2019-06-10 16:25

Фото: nation-news.ru

Петербургу нужны умные инвестиции, заявил Беглов

Врио главы Петербурга Александр Беглов в эфире телеканала 78, отвечая на вопросы, которые сегодня больше всего волнуют жителей Северной столицы, подчеркнул, что средняя зарплата жителя города должна составлять 100 тысяч рублей. nation-news.ru »

2019-04-04 22:32

Фото: nation-news.ru

"Петербургу нужны преданные люди": Беглов на совещании с правительством обозначил условия для развития города

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел совещание с правительством города. Он призвал сделать Петербург городом будущего и назвал самые важные условия для этого. Они касаются структурных изменений городской власти и привлечения талантливых людей. nation-news.ru »

2019-01-14 19:06

Замминистра транспорта: Петербургу нужны «умные» средства передвижения - Которые отвечают потребностям пассажиров

Заместитель министра транспорта РФ Николай Асуал считает, что в Петербурге не хватает «умного» общественного транспорта. Об этом он сообщил во вторник на конференции по вопросам транспортной инфраструктуры Петербурга и Ленинградской области, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-11-08 12:00