Обама не планирует претендовать на какие-либо выборные должности в ближайшее время

Барак Обама не планирует претендовать на какие-либо выборные должности вскоре после того, как покинет пост президента США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 23:03

Обама планирует направить дополнительные войска в Ирак

Президент США Барак Обама готовится направить дополнительные войска в Ирак для борьбы за город Мосул, который находится под контролем террористов «Исламского государства»* с 2014 года. Об этом сообщили сегодня официальные лица в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-28 19:47

Обама не планирует помилование Сноудена

Президент США Барак Обама не планирует воспользоваться своими президентскими полномочиями, чтобы помиловать обвиняемого в несанкционированном распространении секретной информации Эдварда Сноудена, сказал журналистам на брифинге пресс-секретарь президента США Джош Эрнест. nsn.fm »

2016-09-12 21:09

Обама не планирует обсуждать с Клинтон расследование ФБР по делу о служебной переписке

Действующий президент США Барак Обама не собирается обсуждать с Хиллари Клинтон расследование ФБР по делу об использовании ею личной электронной почты для ведения служебной переписки в период работы госсекретарём США. russian.rt.com »

2016-07-05 23:39

Фото: versia.ru

Обама планирует заняться поиском работы через LinkedIn

Действующий президент США Барак Обама пошутил, что после своей отставки окажется на бирже труда и займется поиском работы через деловую социальную сеть LinkedIn, чему очень рад. Ранее глава государства говорил, что не знает, что будет делать, покинув свой пост. versia.ru »

2016-06-21 12:57