Обама проведет отпуск в компании "Семи Ев"

Обама проведет отпуск в компании Семи Ев
фото показано с : vesti.ru

2016-8-13 22:30

Президент США Барак Обама отправляется в отпуск на остров Мартас-Винъярд и берет с собой внушительную библиотеку для чтения на отдыхе. Список из пяти книг, которые собирается прочитать американский лидер, был опубликован на официальном сайте Белого дома.

Подробнее читайте на ...

обама проведет отпуск компании семи

Фото: lenta.ru

Обама проведет рождественские каникулы на Гавайях

Президент США Барак Обама в качестве главы государства проведет свои последние рождественские каникулы на Гавайских островах. Семья американского лидера отмечала каждое Рождество на острове Оаху, где Обама провел много времени в детстве. lenta.ru »

2016-12-16 12:17

Обама проведет переговоры лидерами ЕС о продлении санкций против РФ – СМИ - Встреча запланирована на пятницу

Американский президент Барак Обама встретится с лидерами стран ЕС для обсуждения пролонгирования антироссийских санкций. Об этом в среду сообщил Reuters со ссылкой на источники. По данным агентства, встреча пройдет в пятницу в Берлине. abnews.ru »

2016-11-16 21:18

Фото: vesti.ru

Обама проведет совещание по вариантам разрешения конфликта в Сирии

В пятницу, 14 октября, президент США Барак Обама планирует совещание с высокопоставленными советниками по внешней политике. Будут рассматриваться возможные варианты действий, направленные на разрешение конфликта в Сирии. vesti.ru »

2016-10-14 03:20

Обама проведет встречу с советниками по вопросу борьбы с ИГ

Президент США Барак Обама действительно намерен провести заседание Совета национальной безопасности (СНБ) по вопросу борьбы с группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), он также обсудит со своими советниками и членами кабинета ситуацию в Сирии. news.yandex.ru »

2016-10-14 02:30

Обама проведет совещание по возможным вариантам действий в Сирии

Президент США Барак Обама в пятницу, 14 октября проведет совещание с высокопоставленными советниками по внешней политике, чтобы рассмотреть возможные варианты действий по разрешению конфликта в Сирии, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на американских чиновников. news.yandex.ru »

2016-10-13 19:34

Фото: lenta.ru

Обама проведет первый рок-фестиваль у стен Белого дома

Президент США Барак Обама объявил список исполнителей, которые выступят на первом рок-фестивале у стен Белого дома South By South Lawn. Мероприятие пройдет 3 октября. Его соорганизаторы — команда ежегодного фестиваля искусств South By Southwest (SXSW), проходящего в Огайо (штат Техас). lenta.ru »

2016-09-26 12:28

Обама проведет в Эр-Рияде переговоры с наследным принцем Абу-Даби

Обама обсудит с главой эмиратской делегации на саммите укрепление сотрудничества в борьбе с террористической группировкой "Исламское государство", а также пути решения региональных конфликтов, сообщает Белый дом. ria.ru »

2016-04-20 19:03