Обама проведет совещание по возможным вариантам действий в Сирии

2016-10-13 19:34

Президент США Барак Обама в пятницу, 14 октября проведет совещание с высокопоставленными советниками по внешней политике, чтобы рассмотреть возможные варианты действий по разрешению конфликта в Сирии, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на американских чиновников.

Подробнее читайте на ...

обама проведет совещание возможным вариантам действий сирии

Фото: lenta.ru

Обама проведет рождественские каникулы на Гавайях

Президент США Барак Обама в качестве главы государства проведет свои последние рождественские каникулы на Гавайских островах. Семья американского лидера отмечала каждое Рождество на острове Оаху, где Обама провел много времени в детстве. lenta.ru »

2016-12-16 12:17

Обама проведет переговоры лидерами ЕС о продлении санкций против РФ – СМИ - Встреча запланирована на пятницу

Американский президент Барак Обама встретится с лидерами стран ЕС для обсуждения пролонгирования антироссийских санкций. Об этом в среду сообщил Reuters со ссылкой на источники. По данным агентства, встреча пройдет в пятницу в Берлине. abnews.ru »

2016-11-16 21:18

Фото: vesti.ru

Обама проведет совещание по вариантам разрешения конфликта в Сирии

В пятницу, 14 октября, президент США Барак Обама планирует совещание с высокопоставленными советниками по внешней политике. Будут рассматриваться возможные варианты действий, направленные на разрешение конфликта в Сирии. vesti.ru »

2016-10-14 03:20

Обама проведет встречу с советниками по вопросу борьбы с ИГ

Президент США Барак Обама действительно намерен провести заседание Совета национальной безопасности (СНБ) по вопросу борьбы с группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), он также обсудит со своими советниками и членами кабинета ситуацию в Сирии. news.yandex.ru »

2016-10-14 02:30

Фото: lenta.ru

Обама проведет первый рок-фестиваль у стен Белого дома

Президент США Барак Обама объявил список исполнителей, которые выступят на первом рок-фестивале у стен Белого дома South By South Lawn. Мероприятие пройдет 3 октября. Его соорганизаторы — команда ежегодного фестиваля искусств South By Southwest (SXSW), проходящего в Огайо (штат Техас). lenta.ru »

2016-09-26 12:28

Фото: vesti.ru

Обама проведет отпуск в компании "Семи Ев"

Президент США Барак Обама отправляется в отпуск на остров Мартас-Винъярд и берет с собой внушительную библиотеку для чтения на отдыхе. Список из пяти книг, которые собирается прочитать американский лидер, был опубликован на официальном сайте Белого дома. vesti.ru »

2016-08-12 22:30

Обама проведет в Эр-Рияде переговоры с наследным принцем Абу-Даби

Обама обсудит с главой эмиратской делегации на саммите укрепление сотрудничества в борьбе с террористической группировкой "Исламское государство", а также пути решения региональных конфликтов, сообщает Белый дом. ria.ru »

2016-04-20 19:03