Обама выступил на публике впервые после ухода с поста президента США

2017-4-25 03:16

Барак Обама в понедельник, 24 апреля, впервые выступил на публике после ухода с поста президента США. Об этом во вторник, 25 апреля, сообщат РИА Новости. В своей речи перед молодежью в университете Чикаго он заявил, что собирается заняться работой с подрастающим поколением.

Подробнее читайте на ...

обама выступил публике впервые ухода поста президента сша

Фото: ntv.ru

Обама выступил перед публикой впервые после ухода из Белого дома

Барак Обама в первом выступлении после ухода с поста президента США заявил о желании готовить новых лидеров и ни разу не упомянул о Дональде Трампе. ntv.ru »

2017-04-25 03:58

Фото: lenta.ru

Обама выступил на публике впервые после ухода с поста президента США

Барак Обама в понедельник, 24 апреля, впервые выступил на публике после ухода с поста президента США. Он сказал речь перед молодежью в университете Чикаго, в частности, отметив, что намерен заняться работой с подрастающим поколением, чтобы молодые люди «могли принять эстафету в этом меняющемся мире». lenta.ru »

2017-04-25 03:16

Фото: versia.ru

Обама выступил в поддержку антитрамповских акций протеста

Экс-президент США Барак Обама поддержал акции протеста против новых указов своего преемника Дональда Трампа, заявив, что, выходя на демонстрации, американские граждане лишь пользуются своим законным конституционным правом. versia.ru »

2017-01-31 07:22

Обама выступил с критикой России на Генеральной ассамблее ООН - Это его последняя речь там в качестве главы США

В своей последней речи на Генеральной ассамблее ООН президент США Барак Обама выступил с критикой России. Выступление состоялось во вторник. По словам Обамы, Россия пытается «силой вернуть утерянную славу». abnews.ru »

2016-09-20 22:15

Обама выступил на митинге в поддержку Клинтон

Президент США Барак Обама во вторник впервые принял участие в предвыборном митинге в поддержку экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, которая уже обеспечила себе выдвижение официальным кандидатом от Демократической партии на выборах главы государства 8 ноября, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-07-05 23:38

Фото: lenta.ru

Обама выступил против создания безопасных зон в Сирии

Президент США Барак Обама счел непрактичным создание так называемых безопасных зон в Сирии. Об этом в понедельник, 2 мая, сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. По его словам, создание зон безопасности потребовало бы от Вашингтона дополнительной отправки наземных войск в Сирию. lenta.ru »

2016-05-02 21:47

Обама выступил против патрулей в мусульманских кварталах

Президент США Барак Обама обрушился с критикой на сенатора Теда Круза, который предложил патрулировать улицы в мусульманских кварталах. riafan.ru »

2016-03-23 20:18