«Обмен любезностями»: Трамп рассказал о неформальной беседе с Путиным

2017-7-20 09:16

Ранее СМИ обвинили Белый дом в попытке скрыть "тайную" встречу двух президентов. Журналисты утверждали, что диалог Трампа и Путина продолжался около часа. "Обменялись любезностями" В интервью газете New York Times Трамп подтвердил, что общался с Путиным во время ужина G20.

Подробнее читайте на ...

обмен любезностями трамп рассказал неформальной беседе путиным

"Такой обмен любезностями": Политолог объяснил введение санкций против жены и дочери Байдена

Включение жены и дочери Байдена в санкционный список — это "обмен любезностями" между Россией и США, объяснил Лайфу политолог Юрий Светов. Он объяснил, что сейчас прежние правила дипломатии разрушаются во всех сферах, где это возможно. life.ru »

2022-06-28 15:08

Обмен "любезностями": Почему российских космонавтов теперь повезёт на орбиту Илон Маск

После стольких лет безраздельного царствования "Союзов" непривычно слышать, что россиянам вдруг понадобилось лететь в космос на американском корабле. Что происходит? life.ru »

2021-12-13 00:40

Обмен любезностями Фергюсона с Нурмагомедовым, авария с участием Евлоева и ответ Сехудо от Яна: что обсуждают в мире UFC

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что не намерен проводить реванш с Конором Макгрегором, так как не считает ирландца серьёзным соперником. Ислам Махачев объявил, что в скором времени станет известно имя его соперника по турниру UFC 249. russian.rt.com »

2020-02-27 22:45

Фото: russian.rt.com

Обмен любезностями: власти Испании готовы начать процедуру приостановки автономии Каталонии

В субботу, 21 октября, совет министров Испании намерен провести экстренное заседание, чтобы начать процедуру ограничения самоуправления Каталонии. Ранее глава автономии Карлес Пучдемон написал ещё одно письмо премьер-министру Испании Мариано Рахою. russian.rt.com »

2017-10-19 14:35

Фото: echo.msk.ru

Эхо-спорт, Алексей Осин: Обмен любезностями

Противной стороне дают понять, что справедливость восстановлена, а все, что было до этого – произвол и те, кто принял эти решения – политические манипуляторы. Получите и распишитесь... echo.msk.ru »

2016-10-31 18:37