Обозреватель американского The National Interest предположил, что США пойдут на переговоры с Россией после победы республиканцев

2022-10-31 20:02

Соединенные Штаты Америки могут сесть за стол переговоров с Россией в случае победы Республиканской партии на предстоящих промежуточных выборах в Конгресс США. Такую точку зрения выразил обозреватель американского журнала The National Interest Мэтью Мэй.

Подробнее читайте на ...

обозреватель американского the national interest предположил сша пойдут

Обозреватель американского издания 19FortyFive Кристиан Орр назвал российский бомбардировщик Ту-22М угрозой для США

Российский дальний ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М обозреватель издания 19FortyFive Кристиан Орр назвал угрозой для Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2022-08-25 15:18

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Guardian: политика Трампа доводит людей до отказа от американского гражданства

За первое полугодие 2020 года количество американцев, пожелавших отказаться от гражданства США, увеличилось более чем в 12 раз по сравнению со вторым полугодием 2019-го, пишет обозреватель The Guardian Арва Махдави. russian.rt.com »

2020-08-15 11:31

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Guardian: если Байден победит, США получат «американского Брежнева»

У Джо Байдена есть определённые сходства с генсеками СССР поздней поры — Леонидом Брежневым и Константином Черненко, считает обозреватель The Guardian Бен Джуда. На его взгляд, как и эти советские лидеры, бывший вице-президент США не отличается особой остротой ума, и в случае успеха на ноябрьских выборах он будет подстраиваться под истеблишмент, старательно игнорируя существующие в стране структурные проблемы. russian.rt.com »

2020-03-09 23:55

Обозреватель Hill предложил показать преимущества американского газа, а не давить Россию санкциями

Американские санкции против газопровода "Северный поток - 2" являются "ненужными и неразумными", пишет обозреватель The Hill Эллен Вальд. По мнению Вальд, карательные меры не остановят строительство трубопровода, и США следует повышать конкурентоспособность собственного природного газа. oko-planet.su »

2019-06-29 12:57

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Hill предложил показать преимущества американского газа, а не давить Россию санкциями

Американские санкции против газопровода «Северный поток — 2» являются «ненужными и неразумными», пишет обозреватель The Hill Эллен Вальд. По мнению Вальд, карательные меры не остановят строительство трубопровода, и США следует повышать конкурентоспособность собственного природного газа. russian.rt.com »

2019-06-29 10:31