Обвиняемые в совершении теракта в «Крокусе» рассказали о заказчиках

2024-3-26 01:28

Все обвиняемые на допросе и в суде признали свою вину.

Обвиняемые в совершении теракта на территории «Крокус Сити Холл» дали показания. Подробности сообщил глава СК РФ Александр Бастрыкин в докладе президенту России Владимиру Путину.По его словам, арестованные рассказали о заказчиках и тех людях, которые помогали в подготовке преступления. Все обвиняемые признали свою вину и на допросе, и в суде.«Дали подробные показания об обстоятельствах совершения преступления, о заказчиках и лицах, оказавших содействие в подготовке теракта», — обратил внимание Бастрыкин.Ранее Владимир Путин заявлял, что следы заказчиков теракта ведут на Украину. Киевский режим и его западные кураторы — единственная заинтересованная в этом сторона.

Подробнее читайте на ...

обвиняемые теракта заказчиках

Фото: lenta.ru

После теракта в «Крокусе» обвиняемые сбили на машине семью

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что, скрываясь после теракта в «Крокус Сити Холле», преступники сбили на машине семью с двумя детьми. «Детям причинены тяжкие телесные повреждения. lenta.ru »

2024-03-25 22:12

Обвиняемые в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» арестованы на 2 месяца

Басманный Суд заключил под стражу четырех обвиняемых по делу о совершении теракта в «Крокус Сити Холле» сроком на два месяца. Четвертый фигурант дела - 20-летний Мухаммадсобир Файзов был доставлен в зал суда на кресле-катале, поскольку получил ранения в ходе задержания. tvzvezda.ru »

2024-03-25 02:05

Фото: vz.ru

Обвиняемые в подготовке теракта в здании ФСБ на Лубянке не признали вину в суде

Пятеро из шести фигурантов дела о подготовке теракта в общественной приемной ФСБ на Лубянке не признали свою вину во Втором западном окружном военном суде, передает источник из зала суда. Сегодня состоялось первое слушание коллегией из трех судей дела по существу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-01 14:31

Фото: novayagazeta.ru

«Все подписывал не читая». Обвиняемые в организации теракта в петербургском метро заговорили о пытках, похищениях и угрозах, которыми были добыты их признания

Обвиняемые в организации теракта в петербургском метро заговорили о пытках, похищениях и угрозах, которыми были добыты их признания novayagazeta.ru »

2019-09-13 09:31

Обвиняемые в подготовке теракта в Татарстане планировали захват заложников

Следствие также отметило, что оба обвиняемых публично призывали к осуществлению террористической деятельности tass.ru »

2019-08-01 20:40

Обвиняемые в подготовке теракта на Кубке конфедераций получили до 9 лет колонии

Московский окружной военный суд приговорил трёх обвиняемых в подготовке теракта во время Кубка конфедераций по футболу в России. Они получили сроки от семи до девяти лет колонии. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 17:56