В Одессе из-за мобилизации вакансии водителей предлагают женщинам и пожилым

2024-2-4 14:19

По информации издания "Страна", крупная компания проводит набор на бесплатные курсы по подготовке водителей общественного транспорта для женщин со стажем вождения больше трех лет и мужчин старше 60 лет

Подробнее читайте на ...

одессе мобилизации вакансии водителей предлагают женщинам пожилым

Фото: lenta.ru

Стало известно о насильственной мобилизации в Одессе

В Одессе насильно мобилизовали мужчину в общественном транспорте. Уточняется, что военные попытались силой вывести украинца из транспорта. Мужчина просил пассажиров вызвать полицию. На опубликованных кадрах видно, как мужчины с оружием в форме пытаются силой поднять украинца. lenta.ru »

2024-01-23 13:21

Фото: nsn.fm

СМИ: украинские водители отказываются работать в Одессе из-за страха мобилизации

Водители на Украине отказываются ехать работать в Одессу, так как опасаются оказаться мобилизованными, сообщает издание «Страна nsn.fm »

2024-01-17 04:05

В Киеве предупредили об опасных последствиях насильственной мобилизации в Одессе

КИЕВ, 10 января, ФедералПресс. Решение Владимира Зеленского ужесточить мобилизацию и провести принудительную мобилизацию украинцев приведет к опасным последствиям для Украины и киевских властей. Об этом заявил советник второго президента республики Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-01-10 17:45

Фото: lenta.ru

На Украине отреагировали на попытку «жесткой» мобилизации в Одессе

В настоящее время проводится разбирательство из-за видео, на котором можно увидеть попытку жесткой мобилизации в Одессе. «Мы сейчас разбираемся, что это такое, кто на этом видео и действительно ли это так, как есть», — заявила пресс-секретарь сил обороны Украины «Юг» Наталия Гуменюк. lenta.ru »

2023-02-14 16:30

Фото: lenta.ru

Попытка «жесткой» мобилизации в Одессе попала на видео

В Одессе на видео сняли попытку «жесткой» мобилизации — люди в камуфляжной форме попытались за руки и ноги унести сопротивляющегося мужчину. На видео показано, как прохожие пытаются остановить военных, но те не обращают на них внимания. lenta.ru »

2023-02-14 12:36