Один пострадавший при теракте в метро остается в крайне тяжелом состоянии - В настоящее время в стационарах остаются 32 человека

Один пострадавший при теракте в метро остается в крайне тяжелом состоянии - В настоящее время в стационарах остаются 32 человека
фото показано с : abnews.ru

2017-4-18 14:44

Один из пострадавших в теракте в метро Петербурга находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом во вторник сообщила вице-губернатор Петербурга Анна Митянина. В крайне тяжелом состоянии остается один пострадавший, в состоянии средней тяжести — четверо, в удовлетворительном — 27.

В стационарах остаются 32 пациента, на амбулаторное лечение перевели 50 человек. По состоянию на 13:00 (18. 04. 2017) в крайне тяжелом состоянии остается 1 пострадавший, средней тяжести 4, удовлетворительно 27 — Анна Митянина (@A_Mitjanina) 18 апреля 2017 г. Напомним, 3 июля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» произошел теракт. В результате погибли 14 человек и террорист-смертник. .

Подробнее читайте на ...

состоянии крайне тяжелом остается пострадавший

Фото: abnews.ru

Четыре пострадавших в теракте в Петерберге находятся в тяжелом состоянии в больницах города - В их группу был переведен пострадавший из группы крайне тяжелого состояния

В больницах Петербурга четыре пострадавших в результате теракта в метро Петербурга находятся в тяжелом состоянии. Об этом в понедельник сообщила вице-губернатор Анна Митянина. Также, по ее словам, 45 пациентов находятся в удовлетворительном состоянии, и еще четыре — в состоянии средней тяжести. abnews.ru »

2017-04-10 17:44

Фото: tvzvezda.ru

Четверо пострадавших при взрыве в Петербурге находятся в крайне тяжелом состоянии - Минздрав

Глава Миндрава РФ Вероника Скворцова проинспектировала стационары, в которых находятся пострадавшие при взрыве в петербургском метро. Всем пострадавшим оказывается самая квалифицированная помощь. tvzvezda.ru »

2017-04-04 04:52

Скворцова: четверо пострадавших от теракта находятся в крайне тяжелом состоянии

В настоящее время в больницах Санкт-Петербурга находятся 45 человек, пострадавших при взрыве в метро. Четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщила глава Минздрава РФ Вероника Скворцова. vesti.ru »

2017-04-04 02:26

Жена рассказала о крайне тяжелом состоянии поэта Евтушенко

Поэт Евгений Евтушенко, госпитализированный в Соединенных Штатах, находится в крайне тяжелом состоянии, сообщила его супруга Мария Новикова. «Сейчас он не может разговаривать, на нем кислородная маска», приводит ее слова ТАСС. vz.ru »

2017-04-01 19:25

Фото: tvzvezda.ru

Один из бойцов Росгвардии находится в крайне тяжелом состоянии

Один из силовиков, раненых в результате нападения на воинскую часть Росгвардии, находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-03-24 10:41

Трое человек находятся в крайне тяжёлом состоянии после аварийной посадки Ил-18

Трое пострадавших в результате аварийной посадки самолёта Ил-18 в Якутии находятся в крайне тяжёлом состоянии. Об этом сообщил представитель региональных властей.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 09:03

Фото: russian.rt.com

«В тяжёлом и крайне тяжёлом»: врачи о состоянии пострадавших в аварии в ХМАО

В Ханты-Мансийске прошёл консилиум врачей во главе с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой, посвящённый лечению пострадавших в ДТП с участием грузовика, двух легковых автомобилей и автобуса, перевозившего детей. russian.rt.com »

2016-12-05 10:23

Фото: tvzvezda.ru

Двенадцать пострадавших в аварии в ХМАО находятся в крайне тяжелом состоянии

В больнице Ханты-Мансийска находятся 19 пострадавших в страшной аварии. Из них 11 детей и один взрослый в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает «Интерфакс-Урал» со ссылкой на пресс-службу Окружной клинической больницы города. tvzvezda.ru »

2016-12-05 07:00

Фото: riafan.ru

Актриса Людмила Иванова находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации

Состояние известной российской актрисы, которая в конце сентября была госпитализирована в больницу, в четверг резко ухудшилось, и ее перевели в реанимацию. riafan.ru »

2016-10-07 00:37

Фото: tvzvezda.ru

Актрису Людмилу Иванову госпитализировали в крайне тяжелом состоянии

Известная советская и российская актриса Людмила Иванова госпитализирована в Москве в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на справочную службу городской больницы № 13. tvzvezda.ru »

2016-10-06 10:40

Фото: vesti.ru

Британец находится в крайне тяжелом состоянии после драки в Марселе

Пятидесятилетний английский футбольный болельщик, пострадавший в драке в Марселе, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил полицейский префект департамента Буш-дю-Рон Лоран Нюньез. vesti.ru »

2016-06-12 11:16

Фото: abnews.ru

Состояние Льва Дурова крайне тяжелое – медики - "Он изначально приехал в крайне тяжелом состоянии, сейчас немного стабилизировалось"

Народный артист СССР Лев Дуров остается в крайне тяжелом состоянии. Об этом в субботу сообщил главный врач Первой Градской больницы Москвы Алексей Свет. «Состояние крайне тяжелое. Все возможное делаем. abnews.ru »

2015-08-08 11:47