Жена рассказала о крайне тяжелом состоянии поэта Евтушенко

2017-4-1 19:25

Поэт Евгений Евтушенко, госпитализированный в Соединенных Штатах, находится в крайне тяжелом состоянии, сообщила его супруга Мария Новикова. «Сейчас он не может разговаривать, на нем кислородная маска», приводит ее слова ТАСС.

Новикова сообщила, что с Евтушенко постоянно дежурят врачи.

Как рассказал близкий друг поэта и семьи, почетный консул Белоруссии в Америке, руководитель фонда «Духовная дипломатия» Михаил Моргулис, «ночь с пятницы на субботу была критической и очень тяжелой мы даже были готовы к самому печальному».

«Но Женя вновь оказался очень сильный, он пережил ночь и даже, по словам врачей, его сердце стало биться, работать лучше», заметил Моргулис.

Моргулис отметил, что, несмотря на плохое самочувствие, Евтушенко в сознании, все слышит и реагирует.

Евгений Евтушенко находится в клинике города Талса (штат Оклахома) с 12 марта, однако только в последние дни его состояние резко ухудшилось.

Евтушенко 84 года, в 1952 году он стал самым молодым членом Союза писателей СССР, а в 1963 году был номинирован на Нобелевскую премию по литературе. Живет в США. .

Подробнее читайте на ...

жена рассказала крайне тяжелом состоянии поэта евтушенко

Фото: incident.mk.ru

Жена рассказала о многодетном убийце, залившем пену в прямую кишку жертвы

Стали известны подробности об убийстве в Таганском районе Москвы, по подозрению в котором был задержан местный житель incident.mk.ru »

2024-04-09 17:56

Фото: lenta.ru

Жена рассказала о попытках врачей спасти левую руку Костомарова

Оксана Домнина, жена олимпийского чемпиона Романа Костомарова, о продолжении лечения спортсмена. «По правой руке сразу приняли решение об ампутации. За левую руку врачи боролись и борются до сих пор», — отметила она. lenta.ru »

2023-09-23 19:38

Фото: lenta.ru

Жена рассказала о предполетной подготовке посадившего самолет в поле пилота

Второй пилот экстренно севшего в поле под Новосибирском самолета «Уральских авиалиний» Эдуард Семенов очень ответственный летчик и постоянно обучается новому. Об этом «Ленте. ру» сообщила его жена Анна Семенова. lenta.ru »

2023-09-12 13:17

Жена рассказала о самочувствии Щербакова после сообщений о госпитализации

Супруга народного артиста России Бориса Щербакова Татьяна Бронзова опровергла информацию СМИ о том, что актёра увезли с репетиции на скорой. По её словам, звезда военной драмы "Берег" находится не в больнице, а дома. life.ru »

2023-02-01 15:52

Фото: 5-tv.ru

Жена рассказала о потере связи с политтехнологом Максимом Шугалеем после взрывов в Кабуле

О том, что после инцидента в столице Афганистана пропала связь с известным российским ученым, первой сообщила популярная певица Татьяна Буланова. 5-tv.ru »

2021-08-26 19:28

"Очень плохо": Жена рассказала об ухудшении состояния госпитализированного с ковидом Петра Мамонова

По словам Ольги, 70-летний супруг находится в Коммунарке уже 18 дней. Артист до сих пор подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. life.ru »

2021-07-14 10:56

Жена рассказала о страшных последствиях нападения на звезду "Убойной силы" Евгения Леонова-Гладышева

Елена Скрипкина отвергла предположения о том, что не даёт гражданскому супругу видеться с друзьями и коллегами. life.ru »

2021-07-08 22:45

Фото: social.mk.ru

Жена рассказала подробности задержания Дацика: "Переживал, мы потеряли ребенка"

За переход российско-эстонской границы на лодке в ночь с 19 на 20 декабря задержан скандально известный боец смешанного стиля и тайского бокса 38-летний Вячеслав Дацик по прозвищу «Рыжий Тарзан» social.mk.ru »

2019-12-24 19:45

Фото: lenta.ru

Жена рассказала о сексе без мужа и нашла поддержку в сети

Пользовательница Reddit с ником Sosadadontheinside рассказала о том, как занялась сексом не с мужем и получила от этого большое удовольствие. Многие комментаторы поддержали ее и не нашли в этом ничего предосудительного. lenta.ru »

2019-11-27 09:28

Жена рассказала о состоянии здоровья актёра Петра Мамонова

Жена актёра и музыканта Петра Мамонова Ольга рассказала ТАСС, что её муж останется под присмотром врачей кардиологического отделения Первой градской больницы имени Пирогова в Москве до следующей операции на сердце. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 10:30

Жена рассказала, почему житель Саранска пытался выбросить дочь из окна

Всё тривиально: оставшись один с малышкой, он напился, и ему не понравилось недовольство супруги. Супруга мужчины, грозившего выкинуть свою дочь из окна в Саранске, рассказала о том, что её муж часто пил, это же послужило причиной вчерашнего конфликта. Читать далее... life.ru »

2019-08-20 17:15

Жена рассказала о состоянии Дмитрия Быкова

Супруга поделилась в "Фейсбуке" хорошими новостями о состоянии писателя и журналиста Дмитрия Быкова, который находится в больнице с 17 апреля. По словам Ирины, её мужа перевели на самостоятельное дыхание. Читать далее... life.ru »

2019-04-21 14:58