Офис ФБК опечатан после обысков

2017-3-27 10:51

Офис Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) после нескольких часов обысков в воскресенье опечатали. Это в Twitter сообщила юрист фонда Любовь Соболь. «Из офиса вынесли технику, включая мой ноутбук (по сумке определили).

. . » – написала она в воскресенье поздним вечером. Директор ФБК Роман Рубанов, которого задерживали в офисе вместе с другими сотрудниками фонда и единственного отпустили, сообщил, что после обыска из офиса вынесли оргтехнику. Он опубликовал фотографию людей, которые несут компьютеры и коробку, замотанную скотчем. Ранее Рубанов назвал обыски, которые проводились в отсутствие сотрудников фонда и адвокатов, незаконными. .

Подробнее читайте на ...

офис фбк опечатан обысков

Фото: znak.com

Жданов: Бутылка, которую бросили в новосибирский офис ФБК, содержала отравляющее вещество

Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил, что бутылка, которую неизвестные забросили в новосибирский офис ФБК, содержала отравляющее химическое вещество, передает Эхо Москвы znak.com »

2020-09-10 21:47

Фото: svoboda.org

В офис ФБК в Москве пришла полиция и задержала нескольких человек

26 марта и 12 июня полицейские также приходили в офис фонда, из которого соратники оппозиционера вели прямые трансляции акций протеста svoboda.org »

2018-01-28 09:50

В Москве эвакуирован бизнес-центр, где находится офис ФБК

В Москве полиция эвакуировала людей из бизнес-центра «Омега Плаза», где находится офис Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Сначала микроблог «Радио Свобода» сообщил, что к офису подошли полицейские. Затем информагентства сообщили о массовой эвакуации из здания. vedomosti.ru »

2017-03-26 15:56