Океанолог Сагалевич опроверг версию, что пропавший батискаф за что-то «зацепился»

2023-6-23 17:06

Российский ученый и руководитель лаборатории Института океанологии Анатолий Сагалевич опроверг сообщения о том, что пропавший в Атлантике батискаф не всплыл на поверхность, потому что «зацепился» за что-то, приблизившись к «Титанику».

Подробнее читайте на ...

океанолог сагалевич опроверг версию пропавший батискаф что-то зацепился

Океанолог Сагалевич считает, что батискаф «Титан» взорвался до приближения к «Титанику»

Океанолог Анатолий Сагалевич усомнился в том, что батискаф «Титан» взорвался после подхода к затонувшему «Титанику». Специалист уверен в том, что это произошло до момента, когда устройство подплыло к кораблю. riafan.ru »

2023-06-23 17:20

Океанолог Сагалевич заявил, что с экипажем пропавшего батискафа «случилось что-то фатальное»

Анатолий Сагалевич, российский ученый и руководитель лаборатории Института океанологии, прокомментировал ситуацию с пропавшим в Атлантическом океане батискафом. По его словам, отсутствие сигналов от экипажа подводного аппарата говорит о том, что с ним «случилось что-то фатальное». tvzvezda.ru »

2023-06-22 16:40

Океанолог Сагалевич рассказал о сожалениях Кэмерона из-за пропавшего батискафа в Атлантике

Режиссер «Титаника» Джеймс Кэмерон знает о нахождении друга российского ученого-океанолога Анатолия Сагалевича на пропавшем при погружении к «Титанику» батискафе, в связи с чем выразил свои соболезнования. tvzvezda.ru »

2023-06-21 17:48

Фото: aif.ru

Океанолог Анатолий Сагалевич: «Мы искали японское золото на глубине 5400 м»

Он участвовал в съёмках «Титаника», совершил массу научных открытий, погружался под лёд в Северном Ледовитом океане, искал на дне сокровища. aif.ru »

2019-10-28 00:05

Фото: tass.ru

Океанолог Анатолий Сагалевич: подводные города — это идея фикс

Исследователь Мирового океана Анатолий Сагалевич рассказал ТАСС о погружениях на глубину, будущем океанологии и дружбе с режиссером "Титаника" Джеймсом Кэмероном tass.ru »

2018-09-05 09:00