Около 60 тыс. жителей Донбасса остались без водоснабжения

Около 60 тыс. жителей Донбасса остались без водоснабжения
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-4-10 15:38

Пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий сообщает у себя в Twitter, что четыре города на подконтрольной Украине территории Донецкой остались без водоснабжения из-за прорыва водопровода Карловка-Ровно.

«Из-за прорыва водовода Карловка-Ровно временно прекращена подача воды в следующие населенные пункты: Селидово, Украинск, Горняк, Новогродовка», - говорится в сообщении.

В общей сложности, без воды остались около 60 тысяч человек.

Отмечается, что специалисты проводят ремонтные работы, подачу воды планируют восстановить к концу дня во вторник. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185461. html . . . .

Подробнее читайте на ...

жителей донбасса остались водоснабжения

Для жителей Донбасса и участников спецоперации расширили льготную ипотеку

Некоторые категории жителей Донбасса, Запорожской, Херсонской и Белгородской областей смогут оформить ипотеку на вторичное жилье под 2%. Такое решение 22 апреля приняло правительство, исполняя поручение президента, сообщили в пресс-службе Минфина РБК. news.mail.ru »

2024-04-24 12:10

Для жителей Донбасса и Новороссии упростили переоформление документов об инвалидности

Как сообщили в кабмине, при замене документов им будет подтверждена ранее установленная группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования tass.ru »

2024-01-23 09:46

Фото: lenta.ru

Для жителей Донбасса предложили ввести мораторий на взыскание долгов

Минюст России предложил ввести трехлетний мораторий на взыскание долгов с граждан проживающих в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Херсонской и Запорожской областях. Предполагается, что запрет на взыскание задолженности с жителей Донбасса будет действовать до 1 января 2026 года. lenta.ru »

2023-01-18 00:32

Более 24 тысяч жителей Донбасса и Украины приехали в Россию за последние сутки

Свыше 24 тысяч человек, из которых более 4,4 тысячи детей, эвакуированы на российскую территорию из опасных районов Донбасса и Украины. Об этом заявил глава Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2022-07-18 23:14

Более 1,9 млн жителей Донбасса пересекли границу РФ в Ростовской области с февраля

Губернатор российского региона Василий Голубев также сообщил, что порядка 4 тыс. жителей республик Донбасса остаются в пунктах временного размещения tass.ru »

2022-07-05 11:36

Фото: vestikavkaza.ru

Более 7 тыс жителей Донбасса прибыли в Ростовскую область за сутки

Более 7 тыс жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) пересекли за сутки границу России в Ростовской области, проинформировал заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Сергей … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 10:47

Фото: lenta.ru

Раскрыто число прибывших в Россию жителей Донбасса

Раскрыто число прибывших в Россию жителей Донбасса: почти 80 тысяч человек эвакуировались в Россию. По данным собеседника ТАСС, границу с Россией пересекли 79,2 тысячи жителей Донбасса. «В их числе почти 50 тысяч граждан Украины и около 30 тысяч граждан России», — уточнил источник. lenta.ru »

2022-02-22 01:23

Фото: lenta.ru

Жителей Донбасса начали эвакуировать из ДНР поездами

Жителей Донбасса начали эвакуировать на поездах. Видео с вокзала города Ясиноватая в Донецкой народной республике (ДНР) публикует RT. На кадрах виден поезд на перроне и люди с детьми и колясками. Сотрудники МЧС России помогают им грузиться в вагоны и следить за детьми. lenta.ru »

2022-02-19 08:22