Олег Кувшинников: Вологда и Минск заключили Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве

Олег Кувшинников: Вологда и Минск заключили Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве
фото показано с : planet-today.ru

2016-6-9 16:29

Подробнее читайте на ...

олег кувшинников вологда минск заключили соглашение торгово-экономическом научно-техническом

Олег Кувшинников: «Люди Русского Севера не привыкли голосовать под административным нажимом»

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников дал открытое интервью «ФедералПресс» в социальной сети Clubhouse. Глава Вологодчины рассказал, когда регион рассчитывает выбраться из демографической ямы, сколько денег нужно, чтобы превратить Вотчину Деда Мороза в огромный развлекательный парк, похожий на парк Санта-Клауса в Америке, и за кого вологжане будут голосовать на выборах. fedpress.ru »

2021-04-13 12:37

Олег Кувшинников победил на выборах губернатора Вологодской области

Действующий губернатор Вологодской области Олег Кувшинников с 60,79% голосов победил на выборах главы региона. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя областной избирательной комиссии. Читать далее... life.ru »

2019-09-09 12:55

Олег Кувшинников подал документы для регистрации на выборы губернатора Вологодской области

Всего на выборы губернатора региона были выдвинуты восемь человек tass.ru »

2019-07-24 21:45

Фото: tass.ru

Олег Кувшинников: Дед Мороз увеличил количество туристов на Вологодчине в 100 раз

Как можно сделать туристический бренд из крупнейшего индустриального центра, о планах внедрения передовых технологий деревянного домостроения, о новых туристических маршрутах и птице удачи tass.ru »

2018-11-29 12:00

Фото: tass.ru

Олег Кувшинников: Дед Мороз увеличил количество туристов на Вологодчину в 100 раз

Как можно сделать туристический бренд из крупнейшего индустриального центра, о планах внедрении передовых технологий деревянного домостроения, о новых туристических маршрутах и птице удачи tass.ru »

2018-11-29 12:00

Фото: planet-today.ru

Олег Кувшинников требует принять законопроект о запрете продажи алкоголя в ПЭТ-таре

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников считает, что уже в 2016 году должен быть принят законопроект о запрете производства и оборота пива и пивных напитков в полимерной потребительской таре, сообщает пресс-служба главы региона. planet-today.ru »

2015-08-28 11:38