Олеся Железняк рассказала об ужасах актерской профессии

Олеся Железняк рассказала об ужасах актерской профессии
фото показано с : aif.ru

2023-7-21 17:23

По ее словам, артисты находятся в полной зависимости от зрителя.

Заслуженная артистка РФ Олеся Железняк, известная зрителям по работам в кино и сериалах «Ландыш серебристый», «Моя прекрасная няня», «Сваты», стала почетным гостем фестиваля «Хрустальный ИсточникЪ».Много лет актриса состоит в труппе театра «Ленком Марка Захарова», где играет в спектаклях «Поминальная молитва», «Последний поезд», «Доходное место» и других. Старший сын актрисы Савелий Сумченко поступил в Школу-студию МХАТ. Актриса объяснила сыну, что в профессии актера недостаточно иметь талант, нужно еще и быть востребованным у публики, без которой актер ноль. «У меня сын поступил учиться в артисты, – рассказала aif.ru Олеся Железняк. – Я сказала ему: сынок, когда нет зрителя, нет артиста. Если ты будешь в комнате сам себе тихонько играть, ты станешь сумасшедшим. И только когда на тебя смотрят, ты становишься артистом».Отметим, I фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» прошел в Ессентуках при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Как рассказал президент фестиваля, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис, ранее он проходил в рамках фестиваля популярных киножанров «Хрустальный ИсточникЪ» как проект «Кинокампус-дети», но за два последних года вырос до самостоятельного события. В этом году темой фестиваля стал патриотизм.

Подробнее читайте на ...

фестиваля источникъ хрустальный олеся железняк

Фото: aif.ru

Максим Шабалин прокомментировал русофобию Галкина и Смольянинова

По его словам, он не встречал у великих русских людей, которые в свое время вынуждены были покинуть страну, столь негативных слов о родине. aif.ru »

2023-07-18 17:19

Фото: aif.ru

Народная артистка РФ Раиса Рязанова высказалась о поведении Лаймы Вайкуле

По мнению Рязановой, достаточно посмотреть на фото из кабаре, где пела Вайкуле, чтобы представить ее карьеру в Латвии. aif.ru »

2023-07-17 18:04