Ополченцы сообщили о резком обострении ситуации в Донбассе

Ополченцы сообщили о резком обострении ситуации в Донбассе
фото показано с : tvc.ru

2016-8-19 12:22

О резком обострении ситуации в Донбассе сообщают ополченцы. По селу Новая Марьевка силовики ударили из "Градов". Под огнем артиллерии оказались и десятки других населенных пунктов. О необходимости выполнять Минские договоренности Киеву снова напомнили в российском МИД.

Кроме того, официальный представитель ведомства Мария Захарова с недоумением восприняла очередные обвинения Петра Порошенко в адрес России. .

Подробнее читайте на ...

ополченцы сообщили резком обострении ситуации донбассе

Ополченцы сообщили о подрыве украинских силовиков-мародеров на мине "ведьма"

Украинские силовики подорвались на мине при попытке самовольного демонтажа металлических конструкций на территории одной из шахт у линии соприкосновения в Донбассе, заявил журналистам представитель управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики incident.mk.ru »

2019-08-05 19:55

Фото: nation-news.ru

Ополченцы сообщили об обстреле боевиками одного из центральных районов в сирийском Алеппо

Члены ополчения города Алеппо сообщили о том, что боевики обстреляли один из районов неподалеку от улицы Моганбо. На данный момент информации о пострадавших нет. nation-news.ru »

2018-09-30 03:54

Ополченцы сообщили о переброске "Ураганов" силовиками

ВСУ продолжают подтягивать тяжелое вооружение к линии соприкосновения в Донбассе и наращивать военную мощь, сообщает представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vesti.ru »

2017-03-18 15:41

Ополченцы сообщили об обстреле тяжёлой артиллерией ВСУ Новогригоровки

По заявлениям ополченцев, несмотря на минские соглашения, украинская сторона применяет тяжёлую артиллерию и ведёт наступление через зону разграничения. Ополченцы были вынуждены отойти на более удобные для обороны позиции и остановили наступление ВСУ. news.yandex.ru »

2016-12-19 18:12

Фото: tvzvezda.ru

Ополченцы сообщили о прибытии украинских комплексов «Бук» в Донбасс

Разведка ополчения ДНР обнаружила, что украинские ВСУ привезли в район конфликта в Донбассе (в частности в район города Волноваха), зенитно-ракетные комплексы «Бук-М1». tvzvezda.ru »

2016-10-13 19:14

Ополченцы сообщили о возобновлении полномасштабных боевых действий

Сказать о том, что Минские договоренности не выполняются, это все равно, что ничего не сказать, ведь на сегодняшний день украинской армией не только стянута большая часть тяжелой военной техники к линии соприкосновения, на сегодняшний день режим тишины нарушается по нескольку десятков, а то и сотен раз в сутки. Ситуация накаляется. oko-planet.su »

2016-08-04 19:43