Опознаны все погибшие на Чегете

2017-3-4 15:24

Опознаны все семеро погибших в результате схода лавины в Кабардино-Балкарии. Среди них - три девушки и четверо мужчин (жители Кирова и Москвы). Еще одного мужчину удалось спасти.

Подробнее читайте на ...

опознаны погибшие чегете

Опознаны все погибшие в ДТП с участием автобуса под Калугой

Тела всех семи погибших в ДТП с участием автобуса в Калужской области опознаны. Об этом сообщила начальник пресс-службы управления МВД по региону Наталья Горохова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-03 20:04

Опознаны все погибшие моряки с горящих в Черном море танкеров

Опознаны тела десяти моряков с газовозов Maestro и Candy, загоревшихся в Керченском проливе. Шестеро погибших - моряки из Индии, еще четверо – турецкие граждане. Консульство Турции в Новороссийске готовит документы для отправки тел и спасенных моряков на родину. vesti.ru »

2019-01-23 11:34

Опознаны все погибшие в ДТП с автобусом в Москве

В связи со страшным ДТП у станции метро "Славянский бульвар" накануне в Москве отменены все театрализованные представления и концерты фестиваля "Путешествие в Рождество". Накануне в результате аварии погибли 4 человека, 11 получили травмы, 9 человек остаются в больницах. tvc.ru »

2017-12-26 15:08

Опознаны все погибшие под колесами автобуса-убийцы

Опознаны все погибшие в результате наезда автобуса на людей у станции метро "Славянский бульвар" в Москве. В городских больницах остаются девять пострадавших. Состояние двоих из них тяжелое. vesti.ru »

2017-12-26 13:27

Опознаны все погибшие в автокатастрофе с автобусом в Москве

Опознаны все погибшие в результате автокатастрофы у станции метро «Славянский бульвар» в Москве, где накануне автобус врезался в многолюдный подземный переход incident.mk.ru »

2017-12-26 12:15

Фото: vz.ru

Опознаны все погибшие в ДТП с въехавшим в переход автобусом в Москве

Личности всех погибших в результате аварии в Москве, где автобус въехал в подземный переход, установлены, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. Получить подробную информацию можно на горячей линии столичного Департамента здравоохранения, говорится в сообщении. vz.ru »

2017-12-26 11:59