Оппозиция против: как Грузия реагирует на закон об иноагентах

2024-4-16 21:00

Протестующие вышли на улицы Тбилиси, Батуми, Зугдиди, Кутаиси, и других городов Грузии. Основные массы выстроились перед зданием парламента в столице. Из-за тысяч вышедших людей перекрыт проспект Руставели.

Подробнее читайте на ...

оппозиция против грузия реагирует закон иноагентах

Фото: vm.ru

Почему оппозиция против электронного голосования на выборах в Мосгордуму

Прискорбно наблюдать «крики и прыжки» представителей либеральной оппозиции по поводу эксперимента с электронным голосованием на предстоящих выборах в Мосгордуму. Я присутствовал на мероприятии, на котором презентовали электронное голосование, и слышал, что эти люди говорят по поводу нововведения. vm.ru »

2019-03-12 16:34

Сергей Лавров: Россия и сирийская оппозиция заинтересованы в борьбе против терроризма

Россия и Национальная коалиция сирийских революционных и оппозиционных сил заинтересованы в борьбе с терроризмом, осталось воплотить интересы в совместных действиях. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с главой делегации НКСРОС Халедом аль-Ходжой. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 17:28

Непримиримая сирийская оппозиция не хочет воевать против экстремистов совместно с армией Дамаска

Национальная коалиция сирийской оппозиции не готова принять предложение российской стороны о создании для борьбы с "Исламским государством" (экстремистская организация, запрещенная в РФ) широкого антитеррористического фронта с участием официального Дамаска. utro.ru »

2015-08-13 10:57