Опубликованы письма с извинениями американцев за слова Байдена в адрес Путина

2021-3-22 22:32

СМИ получили доступ к некоторым письмам американцев, которые они направляли в посольство РФ в Вашингтоне, чтобы извиниться за «резкие слова» президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

опубликованы письма извинениями американцев байдена адрес путина

Фото: lenta.ru

Опубликованы письма Кокорина и Мамаева из «Бутырки»

Издание Sports. ru опубликовало письма футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые они отправили из СИЗО «Бутырка». Один из блогеров написал игрокам письма, в которых высказал слова поддержки. lenta.ru »

2018-10-20 19:19

Опубликованы письма британцев с извинениями к России за безумных лидеров

Посольство России в Лондоне опубликовало отрывки из писем, в которых жители Великобритании осуждают несправедливые обвинения в адрес Москвы в связи с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей. «Мне стыдно, я возмущен обвинениями Британии до получения каких-либо свидетельств в ходе расследования по делу Скрипаля», написал в российское представительство местный житель. vz.ru »

2018-04-30 19:29

Фото: russian.rt.com

Опубликованы письма, в которых «Белые каски» пытались «завербовать» сооснователя Pink Floyd

Журналист Макс Блюменталь опубликовал письма представителя «Белых касок» сооснователю Pink Floyd Роджеру Уотерсу с предложением поддержать организацию. Уотерс рассказал, что «Белые каски» не раз приглашали его к сотрудничеству, однако он отвечал молчанием, поскольку считает организацию инструментом пропаганды террористов. russian.rt.com »

2018-04-19 23:28

Фото: russian.rt.com

Опубликованы письма, в которых говорится о попытках «Белых касок» «завербовать» основателя Pink Floyd

Журналист Макс Блюменталь написал в своей статье на сайте The Grayzone Project о том, как британского музыканта Роджера Уотерса, одного из основателей группы Pink Floyd, пыталась «завербовать» организация «Белые каски». Читать далее russian.rt.com »

2018-04-19 13:09