Осужденного за госизмену бывшего сотрудника ФСБ Докучаева отпустили по УДО

Осужденного за госизмену бывшего сотрудника ФСБ Докучаева отпустили по УДО
фото показано с : social.mk.ru

2021-5-13 17:57

Суд в Москве освободил условно-досрочно осужденного за госизмену бывшего оперуполномоченного Центра информационной безопасности ФСБ России Дмитрия Докучаева, сообщили в пресс-службе Лефортовского суда

Подробнее читайте на ...

осужденного госизмену бывшего сотрудника фсб докучаева отпустили удо

Фото: lenta.ru

Дело осужденного за госизмену россиянина вернули в суд для нового рассмотрения

Первый апелляционный суд вернул на новое рассмотрение уголовное дело в отношении ярославца Ровшана Намазова, осужденного на 13 лет по статьям о госизмене и контрабанде. Судебная коллегия отметила приговор Ярославского областного суда, а материалы дела передала в суд первой инстанции. lenta.ru »

2023-12-11 15:36

Фото: social.mk.ru

Осужденного за госизмену Сафронова вернули в прежнюю колонию

Экс-журналист и бывший советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов, осужденный на 22 года строгого режима по делу о госизмене, был возвращен в колонию social.mk.ru »

2023-09-28 12:42

Фото: lenta.ru

Осужденного за госизмену Сафронова вернули в прежнюю колонию

Осужденного на 22 года строгого режима по делу о госизмене советника главы «Роскосмоса» и экс-журналиста Ивана Сафронова вернули в колонию. В настоящее время он находится в ИК-7 в селе Арейское Емельяновского района Красноярского края, где и отбывал наказание. lenta.ru »

2023-09-28 12:07

Фото: lenta.ru

Осужденного за госизмену Сафронова перевели в туберкулезную больницу Красноярска

Осужденный на 22 года строгого режима советник главы «Роскосмоса» и экс-журналист Иван Сафронов временно переведен в туберкулезную больницу в Красноярске. Вскоре Сафронова этапируют в колонию в Норильске. lenta.ru »

2023-09-26 19:16

Фото: vz.ru

Осужденного за госизмену на Украине писателя Яна Таксюра передали в Россию в рамках обмена

Киевский журналист, литератор и активный сторонник Украинской православной церкви Ян Таксюр, который был осужден на Украине за госизмену, прибыл в Россию в рамках обмена с Киевом, сообщил Союз православных журналистов. vz.ru »

2023-05-26 01:28

Осужденного за госизмену Сафронова уволили из «Роскосмоса»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Ивана Сафронова уволили с должности главы советника после того, как ему назначили 22 года лишения свободы. Об этом рассказали в корпорации. fedpress.ru »

2023-02-09 13:55

Осужденного за госизмену Сафронова уволили из Роскосмоса

Осужденный на 22 года за государственную измену Иван Сафронов уволен из Роскосмоса, где он занимал должность советника гендиректора. Об этом заявили в госкорпорации. «В соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу, Иван Сафронов уволен по пункту 4 части первой статьи 83 Трудового кодекса Российской Федерации - в связи с осуждением к наказанию, исключающему продолжение прежней работы», - приводит ТАСС заявление пресс-службы Роскосмоса. tvzvezda.ru »

2023-02-09 13:47

Фото: lenta.ru

Осужденного за госизмену Сафронова уволили из «Роскосмоса» и отправили в колонию

Осужденного на 22 года строгого режима за госизмену экс-журналиста Ивана Сафронова уволили с должности советника главы «Роскосмоса». Его уволили по пункту 4 части 1 статьи 83 ТК РФ. В «Роскосмосе» отметили, что после задержания бывший сотрудник не получал зарплату из-за неявок по табелю. lenta.ru »

2023-02-09 13:24

Фото: lenta.ru

Осужденного за госизмену российского авиадиспетчера освободят из колонии

Тамбовский областной суд признал законным решение об освобождении бывшего авиадиспетчера из Сочи Петра Парпулова, осужденного на 12 лет лишения свободы за госизмену. В мае Октябрьский районный суд освободил фигуранта дела от отбытия наказания из-за болезни. Свою вину Парпулов не признал. lenta.ru »

2022-07-19 18:11

Фото: lenta.ru

Осужденного на 20 лет за госизмену российского доцента отказались освободить

Валуйский районный суд Белгородской области отказался условно-досрочно освободить доцента кафедры ракетных двигателей Московского авиационного института (МАИ) Алексея Воробьева, осужденного на 20 лет колонии за госизмену. lenta.ru »

2022-02-18 14:57

Фото: lenta.ru

Осужденного за госизмену российского ученого досрочно освободят

Тверской областной суд подтвердил условно-досрочное освобождение (УДО) осужденного за государственную измену бывшего сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения Владимира Лапыгина. lenta.ru »

2020-08-05 14:34

Фото: lenta.ru

Осужденного за госизмену 79-летнего российского ученого из «Роскосмоса» освободят

Московский районный суд Твери удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) 79-летнего российского ученого Владимира Лапыгина, который отбывает семилетний срок за госизмену. Он сможет выйти из колонии на свободу через 10 дней, если решение суда не будет обжаловано и оно вступит в законную силу. lenta.ru »

2020-06-11 14:29

Осужденного за госизмену ученого Лапыгина освободили

Московский районный суд Твери освободил досрочно экс-сотрудника Центрального научно-исследовательского института машиностроения Владимира Лапыгина, осужденного за государственную измену, сообщила пресс-секретарь суда Юлия Трифонова. vz.ru »

2020-06-11 10:27

Фото: lenta.ru

Осужденного за госизмену бывшего сотрудника ГРУ освободили из колонии

Бывшего сотрудника Главного разведывательного управления (ГРУ) Геннадия Кравцова, осужденного за госизмену, выпустили на свободу из мордовской колонии. Он освободился 26 мая. Его приговорили к 14 годам заключения в 2015 году. lenta.ru »

2020-05-26 14:25

Суд лишил гражданства казахстанского ученого Сыроежкина, осужденного за госизмену

Осужденный будет отбывать наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности tass.ru »

2019-10-15 10:25