В отделении почты на Сенной площади в Петербурге умер мужчина

2016-12-20 11:42

В почтовом отделении на Сенной площади скончался мужчина. Трагедия произошла утром 20 декабря.

Подробнее читайте на ...

отделении почты сенной площади петербурге умер мужчина

Фото: lenta.ru

В отделении Почты России взорвалась посылка

В Москве взорвалась посылка при разгрузке в отделении Почты России. Инцидент произошел ранним утром 11 марта во время разгрузки машины на улице Летчика Бабушкина. Сотрудники почты услышали громкий хлопок, из посылки повалил дым, а внутри оказалась зеленая граната. Сработала страйкбольная граната, угрозы нет. lenta.ru »

2024-03-11 10:41

Фото: social.mk.ru

В отделении почты на Украине произошел скандал из-за русского языка

В одном из отделений «Укрпочты» в Кривом Роге произошел скандал из-за отказа сотрудницы говорить на украинском языке, сообщает УНИАН social.mk.ru »

2021-02-19 17:15

В почтовых отделениях Мурманска перестали продавать пиво

В четырех из сорока отделений «Почты России» Мурманска перестали продавать пиво, вследствии резко негативного отношения клиентов к данному факту, сообщает «Российская газета». Подавляющее большинство посетителей почтовых отделений крайне негативно отозвались о старте продаж слабоалкогольных напитков прямо в отделениях почты. Тем не менее, порядка трёх тысяч отделений «Почты России» продолжают продавать пиво по всей стране, преимущественно в сёлах и деревнях.

kapital-rus.ru »

2019-01-18 21:45

Фото: lenta.ru

В отделении «Почты России» табличку для слепых повесили за стеклом

У входа в отделение «Почты России» в городе Конаково Тверской области табличку с адресом и расписанием работы, написанную шрифтом Брайля, повесили за стеклом. В ответ официальный аккаунт клиентской поддержки «Почты России» написал, что по данной ситуации уже проводится служебная проверка. lenta.ru »

2016-10-10 06:15