Отказ Chanel продавать россиянам товар описали фразой «вам здесь больше не рады»

Отказ Chanel продавать россиянам товар описали фразой «вам здесь больше не рады»
фото показано с : lenta.ru

2022-4-5 19:37

Россияне описали отказ французской компании Chanel продавать товары соотечественникам фразой «вам здесь больше не рады». 1 апреля стало известно, что модный бренд запретил своим сотрудникам продавать товар жителям России.

Подробнее читайте на ...

отказ chanel продавать россиянам товар описали фразой рады

Фото: rosbalt.ru

«Очень грустно и странно»: Ольга Орлова отреагировала на отказ Chanel продавать вещи россиянам

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова прокомментировала действия модного дома Chanel, который недавно ограничил продажу вещей и аксессуаров россиянам. Певица порассуждала... rosbalt.ru »

2022-04-04 13:05

Фото: lenta.ru

В Chanel объяснили отказ продавать товары россиянам

Модный дом Chanel объяснил, что отказ в продаже их продукции россиянам связан с санкциями, которые компания должна соблюдать. «Chanel, являясь международной компанией, соблюдает требования законодательства, применимые к ее деятельности и сотрудникам в любой стране мира, включая экономические санкции», — заявили там. lenta.ru »

2022-04-02 23:03

В Chanel объяснили отказ продавать товары россиянам

Бренд напомнил, что он ориентируется на пакет санкций, который не позволяет "продажу прямо или косвенно предметов роскоши в адрес любых физических, юридических лиц и организаций" в РФ. life.ru »

2022-04-02 19:52

Мария Захарова прокомментировала отказ Chanel продать сумку россиянке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила, что основательница бренда Chanel Коко Шанель во время Второй Мировой войны сотрудничала с Третьим Рейхом и за счёт фашистов решала свои коммерческие задачи. versia.ru »

2022-04-01 17:39

Фото: nsn.fm

Захарова раскритиковала Chanel за отказ продавать товар жителям России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Telegram-канале напомнила, что основательница бренда Chanel Коко Шанель во время Второй Мировой войны сотрудничала с Третьим Рейхом и за счёт фашистов решала свои коммерческие задачи nsn.fm »

2022-04-01 15:44

Санкции от "тяжёлого люкса": Россияне пожаловались на отказ Chanel продавать им вещи

Бренд готов пойти на "уступки", если покупатель письменно заверит, что не будет ввозить вещь от Chanel в Россию и использовать её на территории нашей страны. Конечно же, модников это возмутило. life.ru »

2022-04-01 13:23