Отказ депутатам в визе: российский посол вызван в МИД Норвегии

2017-2-1 18:29

Посол РФ в Норвегии вызван в МИД этой страны, где ему выразили протест в связи с сообщениями об отказе в российской визе ряду норвежских депутатов. Об этом сообщило дипломатическое ведомство королевства Норвегия.

Подробнее читайте на ...

отказ депутатам визе российский посол вызван мид норвегии

Фото: lenta.ru

Российское посольство объяснило отказ во въезде норвежским депутатам

Двум норвежским депутатам, которые не попали на межпарламентское мероприятие в Москву из-за невыдачи виз, отказано во въезде в качестве ответной меры на присоединение Норвегии к санкционному списку ЕС и дискриминационный порядок допуска российских граждан на Шпицберген. Об этом сообщили в посольстве России в Осло. lenta.ru »

2017-02-01 20:23

Посольство России в Норвегии прокомментировало отказ в визе норвежским депутатам

Посольство России в Норвегии прокомментировало ситуацию с норвежскими депутатами на своей странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 20:02

Фото: lenta.ru

За отказ лично отвечать депутатам предложили штрафовать

Адресатов депутатских запросов, за которых ответы пишут подчиненные, предложили привлекать к административной ответственности. Соответствующий законопроект готовит зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Рафаэль Марданшин. lenta.ru »

2017-01-27 20:35

Фото: lenta.ru

Бывшим депутатам пригрозили судом за отказ освободить служебные квартиры

Депутатам Госдумы шестого созыва, которые не освободили служебное жилье, грозит судебное разбирательство. Всего в казенных квартирах продолжают проживать 18 человек: семь бывших парламентариев от КПРФ, четверо — от ЛДПР, трое — от «Единой России» и еще четверо справороссов. lenta.ru »

2016-12-19 19:19