Отношение главы МИД Германии к «Северному потоку-2» описали словом «переобулась»

Отношение главы МИД Германии к «Северному потоку-2» описали словом «переобулась»
фото показано с : lenta.ru

2022-1-20 08:26

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что глава МИД Германии Анналена Бербок в ходе переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым признала заинтересованность в российском газе. По словам публициста, политик «переобулась» по отношению к запуску «Северного потока-2».

Подробнее читайте на ...

отношение главы мид германии северному потоку-2 описали словом

В Госдуме прокомментировали отношение Литвы к встрече главы Эстонии с Путиным

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал высказывание главы МИД Литвы Линаса Линкявичюса о том, что Эстонии "стоит подходить осторожнее к диалогу с Москвой" и координировать свои действия, чтобы не допустить раскола стран Балтии. argumenti.ru »

2019-04-20 14:47

Главы дипломатий Польши и США разделяют негативное отношение к "Северному потоку - 2"

В частности, Майкл Помпео считает, что проект "усилит российское преимущество и ставит европейских потребителей в зависимость от российских поставок" tass.ru »

2019-02-12 20:06

Фото: vz.ru

В РПЦ оценили толерантность главы украинской церкви к секс-меньшинствам

Что касается христианского православия так называемого главы украинской церкви Епифания, то кроме шапки на голове ничего в нем православного нет, сказал газете ВЗГЛЯД председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи протоиерей Димитрий Смирнов. vz.ru »

2018-12-24 14:28

Фото: znak.com

Думе Екатеринбурга предложили «выразить отношение» к выборам главы города и депутатов

Депутаты Екатеринбурга на следующей неделе рассмотрят вопрос Об отношении депутатов к выборам , касающийся выборов нового состава городской думы и главы города znak.com »

2018-03-30 08:55

Лукашенко: главы стран СНГ категорически не приемлют подобное отношение к российским спортсменам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что главы стран СНГ считают неприемлемым отношение к российским спортсменам в свете решения Международного олимпийского комитета (МОК) об участии на Олимпиаде 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 21:40