Отсидевший 19 лет российский педофил освободился и попытался изнасиловать девочку

Отсидевший 19 лет российский педофил освободился и попытался изнасиловать девочку
фото показано с : incident.mk.ru

2023-9-8 10:10

В Отрадном Ленинградской области мужчина попытался надругаться над школьницей

Подробнее читайте на ...

отсидевший российский педофил освободился попытался изнасиловать девочку

Фото: lenta.ru

Отсидевший 13 лет российский футболист оценил условия в тюрьме для Грайнер

Бывший футболист «КамАЗа» Эдуард Югрин, который провел в заключении 13 лет, оценил условия в тюрьме для американской баскетболистки Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. lenta.ru »

2022-08-08 17:43

Фото: lenta.ru

Отсидевший российский игрок описал жизнь в колонии фразой «палку засунут в жопу»

Полузащитник «Знамени Труда» Александр Ильин рассказал о жизни в колонии. Футболист заявил, что самыми жесткими были первые дни в заключении. «Самая жесть — это когда тебе могут палку засунуть в жопу или когда трусы с тебя снимают и петуха зовут», — описал жизнь в колонии Ильин. lenta.ru »

2021-11-18 07:50

Фото: lenta.ru

Отсидевший в СИЗО за своего клиента российский лжеадвокат получил срок

В Ростовской области вынесен приговор местному лжеадвокату Антону Давкову, который на протяжении двух месяцев сидел в СИЗО за своего клиента. Октябрьский районный суд отправил осужденного в колонию-поселение на два года. lenta.ru »

2020-11-03 20:40

Отсидевший за госизмену российский журналист описал подробности своего дела

Российский журналист Григорий Пасько, отбывший срок по делу о государственной измене, заявил о своей невиновности. Дело на Пасько завели в конце 1990-х после выхода фильма о сливе радиоактивных отходов в Японское море. lenta.ru »

2020-07-09 16:48

Отсидевший в США российский хоккеист устроил кулачный бой во время матча

Капитан омского «Авангарда» Вячеслав Войнов вступил в кулачный бой с нападающим казанского «Ак Барса» Михаилом Глуховым во время матча регулярного чемпионата КХЛ. Драка между игроками произошла в третьем периоде. lenta.ru »

2019-12-09 07:50

Фото: lenta.ru

Отсидевший в США российский хоккеист подписал многомиллионный контракт на родине

Российский защитник Вячеслав Войнов подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Войнов заключил договор на один год. За этот период он получит 70 миллионов рублей. Официально о сделке пока объявлено не было. В мае от россиянина отказался «Лос-Анджелес Кингс». lenta.ru »

2019-07-13 20:46

Фото: lenta.ru

Отсидевший в США российский хоккеист снова поедет в НХЛ

Защитник санкт-петербургского СКА Вячеслав Войнов решил вернуться в Национальную хоккейную лигу. Контракт хоккеиста истекает 30 апреля 2018 года. Войнов не будет продлевать соглашение с санкт-петербургским клубом. lenta.ru »

2018-04-18 18:01

Фото: lenta.ru

Отсидевший в Марселе российский футбольный фанат рассказал о наркотиках в тюрьме

Российский футбольный болельщик Сергей Горбачев, отсидевший в марсельской тюрьме «Буметт» семь месяцев по обвинению в организации массовых беспорядков, рассказал о свободном обороте наркотиков в исправительном учреждении. lenta.ru »

2017-01-19 16:03