Отца Захарченко оставили под арестом из-за дома в Таиланде

2017-4-24 13:33

Мосгорсуд признал законным арест отца полковника Дмитрия Захарченко – Виктора, не удовлетворив апелляционную жалобу адвоката, который просил избрать своему клиенту меру пресечения в виде домашнего ареста.

Подробнее читайте на ...

отца захарченко оставили арестом таиланде

Отца Захарченко приговорили к 4 годам колонии за растрату

Мещанский суд Москвы приговорил к четырем годам колонии отца полковника Дмитрия Захарченко и штрафу в 800 тысяч рублей. Второму фигуранту дела – экс-главе банка Владимиру Корьевкину - суд назначил 4,5 года колонии. vesti.ru »

2019-04-29 15:25

Фото: utro.ru

К делу Захарченко пришили отца

Против родителя борца с коррупцией завели дело о растрате и пособничестве в мошенничестве. Пострадал неназванный банк. Захарченко-старший мог участвовать в преступной схеме по минимизации потерь проблемных учреждений utro.ru »

2017-04-24 13:16

Отца полковника-миллиардера Захарченко обвиняют по двум статьям

В суде в понедельник рассматривается жалоба на законность ареста Виктора Захарченко – отца полковника Дмитрия Захарченко. Его обвиняют по двум статьям – о растрате и о мошенничестве. vesti.ru »

2017-04-24 12:43

Фото: tvzvezda.ru

Суд арестовал отца полковника Захарченко по подозрению в растрате

Басманный суд столицы арестовал отца полковника МВД Дмитрия Захарченко по подозрению в том, что он способствовал растрате денежных средств, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-04-18 19:10

Фото: lenta.ru

Суд арестовал отца полковника-«миллиардера» Захарченко

Басманный суд Москвы арестовал Виктора Захарченко, отца бывшего замначальника управления антикоррупционного управления МВД России, полковника полиции Дмитрия Захарченко. Подробности дела не озвучены, однако в суде подчеркнули, что оно не связано с расследованием в отношении его сына. lenta.ru »

2017-04-18 18:40

Суд арестовал отца полковника Захарченко по обвинению в растрате

Басманный суд Москвы санкционировал арест обвиняемого в растрате Виктора Захарченко - отца обвиняемого в получении взятки бывшего замначальника управления ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрия Захарченко. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. news.yandex.ru »

2017-04-18 18:08

Фото: versia.ru

На швейцарских счетах отца арестованного полковника Дмитрия Захарченко обнаружено еще 300 миллионов евро

Чтобы закрыть дефицит госбюджета, достаточно «закрыть» десяток-другой полковников полиции. Мрачная шутка отражает реальность. По крайней мере, если судить по результатам обыска у и. о. начальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД, полковника Дмитрия Захарченко. versia.ru »

2016-09-14 15:00

Фото: grani.ru

"Росбалт": На счетах отца Захарченко обнаружено 300 миллионов евро

На зарубежных счетах, связанных с семьей задержанного полковника МВД Дмитрия Захарченко, нашли около 300 миллионов евро. Происхождение денег выясняется, но, как заявляют в правоохранительных органах, уже сейчас понятно, что речь идет не только о средствах "Нота-банка". grani.ru »

2016-09-14 08:38