К делу Захарченко пришили отца

К делу Захарченко пришили отца
фото показано с : utro.ru

2017-4-24 13:16

Против родителя борца с коррупцией завели дело о растрате и пособничестве в мошенничестве. Пострадал неназванный банк. Захарченко-старший мог участвовать в преступной схеме по минимизации потерь проблемных учреждений

Подробнее читайте на ...

делу захарченко пришили отца

Фото: rosbalt.ru

По «делу Захарченко» оставили под арестом миллионы рублей и долларов

Басманный суд столицы продлил срок ареста более 6 млн рублей на банковском счете гражданской жены обвиняемого в коррупции полковника МВД РФ Дмитрия... rosbalt.ru »

2018-04-03 19:19

Арестованы счета по делу полковника Дмитрия Захарченко

Решением Пресненского суда в Москве были арестованы счета по делу, главным фигурантом которого является полковник МВД Дмитрий Захарченко. Других подробностей пока не сообщается. Как сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Пылина, «суд действительно арестовал счета по делу, но так как дело под грифом «секретно», кому точно они принадлежат, я не могу сказать». Сумма, которая находится на счетах, также не разглашается.

Со своей стороны адвокат полковника Александр Лебедевич сообщил, что он ничего не знает об аресте счетов своего подопечного или членов его семьи.

Ранее, как сообщали некоторые СМИ, судом был наложен арест на более чем 16 млн долларов по делу Захарченко. Сообщалось, что средства находятся на счетах третьего лица, и, как считает следствие, он могли быть получены незаконным путем.

kapital-rus.ru »

2016-11-22 15:04

Суд арестовал $16 млн по делу полковника полиции Дмитрия Захарченко

Суд в Москве наложил обеспечительный арест на более $16 млн по делу бывшего заместителя начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко, обвиняемого в получении крупной взятки. news.yandex.ru »

2016-11-22 14:37

СМИ сообщают об аресте миллионов на счетах по делу полковника Захарченко

Пресненский суд Москвы арестовал счета по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко. Так как дело засекречено, пресс-секретарь суда Анастасия Пылина не смогла рассказать «Интерфаксу», кому счета принадлежат. vedomosti.ru »

2016-11-22 14:32

Фото: lenta.ru

Следствие арестовало еще миллиард рублей по делу полковника Захарченко

Источник в правоохранительных органах заявил, что по делу полковника Дмитрия Захарченко дополнительно арестованы деньги, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет более одного миллиарда рублей. lenta.ru »

2016-11-22 14:25

Фото: ntv.ru

Владимир Колокольцев: случаи, подобные делу Захарченко, перечеркивают работу наших сотрудников. Эксклюзив НТВ

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ведущий программы "Поздняков" побеседовал с главой МВД Владимиром Колокольцевым. Мы публикуем полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2016-11-07 09:00

Следователи выявили причастность сестры полковника Захарченко к делу о найденных миллиардах

Полковнику Захарченко, у которого обнаружили 8,5 миллиардов рублей, помогала носить сумки с деньгами его сестра. Об этом со ссылкой на правоохранительные органы пишет во вторник Life. В распоряжении следствия оказалась запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как Захарченко и его сестра Ирина Разгонова заносят в квартиру огромные сумки, в которых впоследствии были обнаружены денежные средства. nsn.fm »

2016-10-11 14:32

Адвокат обвинил ФСБ в незаконной прослушке Захарченко

ФСБ России незаконно прослушивала телефонные переговоры полковника МВД России Дмитрий Захарченко, арестованного по громкому делу о коррупции, заявил адвокат Юрий Новиков. «Прослушивание телефонных переговоров Захарченко проводились без разрешения суда, эти материалы должны быть признаны незаконными», заявил адвокат РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-20 17:27

Фото: vm.ru

Полковник Захарченко, задержанный по делу о коррупции, боится следственного изолятора

Об этом журналистам рассказала заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии города Москвы Ева Меркачева. vm.ru »

2016-09-19 22:53

Фото: dp.ru

Следствие по делу Захарченко привлекло ФРС США для поимки крупной банды по отмыванию денег

Следствие по уголовному делу полковника МВД Дмитрия Захарченко, в квартире которого нашли 8,5 млрд рублей наличными, попросило ФРС США о помощи. Оно объяснило американским коллегам, что расследование может вывести на след крупной организованной преступной группы, занимающейся отмыванием денег и выводом их за рубеж. dp.ru »

2016-09-16 09:53

СМИ: Деньги Захарченко могли быть откатами для топ-менеджеров нефтегазовых компаний

Следователи предполагают, что полковник МВД Дмитрий Захарченко, следивший по долгу службы за движением средств в нефтегазовой сфере, мог присваивать откаты, предназначенные топ-менеджменту корпораций. vz.ru »

2016-09-16 08:21