Результатов: 9

Посол Антонов: Штаты новыми санкциями перечеркивают возможности для диалога с Москвой

ВАШИНГТОН, 23 декабря, ФедералПресс. Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что очередные ограничительные меры США лишь перечеркивают возможности для возобновления российско-американского диалога. fedpress.ru »

2023-12-23 07:26

Антонов заявил, что новые санкции США перечеркивают возможности для диалога с РФ

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал решение президента США Джо Байдена о расширении правовых оснований для введения антироссийских санкций. Он заявил, что своим решением Штаты перечеркивают возможности для восстановления диалога между двумя странами. tvzvezda.ru »

2023-12-23 07:20

Москалькова заявила, что санкции ЕС перечеркивают правозащитную дипломатию

Уполномоченный по правам человека в РФ полагает, что из-за рестрикций "с таким трудом выстроенные омбудсменами гуманитарные мосты сожжены в угоду политической конъюнктуре" tass.ru »

2023-2-26 00:06

Захарова указала, что заявления брюссельских чиновников после саммита в Киеве перечеркивают принципы ЕС

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что высказывания чиновников Европейского союза по итогам саммита Украина - ЕС полностью перечеркивают принципы, на которых основывалась политика Евросоюза. tvzvezda.ru »

2023-2-4 15:33

Военный аналитик Леонков: российские «Солнцепеки» перечеркивают заявления США о восстановлении их огневой мощи в Европе

Российская ТОС-1А «Солнцепек» перечеркивает заявления Соединенных Штатов о восстановлении их огневой мощи в Европе. Соответствующую точку зрения озвучил Алексей Ленков, отечественный военный аналитик. argumenti.ru »

2020-12-7 16:59

Лавров заявил, что идеи Волкера по миссии ООН в Донбассе перечеркивают "Минск-2"

Глава МИД РФ напомнил, что в договоренностях содержалось требование о прямых переговорах между Киевом и провозглашенными республиками, об особом статусе Донбасса и о проведении выборов в этом регионе tass.ru »

2018-9-29 00:05

Клинцевич: Новым ударом по правительственным силам Сирии США перечеркивают любое взаимодействие с РФ

Авантюрные действия США на фоне обостряющегося конфликта между Саудовской Аравией и Ираном заводят ситуацию в регионе в абсолютнейший тупик. Такое мнение высказал первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, к ... regions.ru »

2017-6-9 10:35

Владимир Колокольцев: случаи, подобные делу Захарченко, перечеркивают работу наших сотрудников. Эксклюзив НТВ

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ведущий программы "Поздняков" побеседовал с главой МВД Владимиром Колокольцевым. Мы публикуем полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2016-11-7 09:00