Антонов заявил, что новые санкции США перечеркивают возможности для диалога с РФ

2023-12-23 07:20

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал решение президента США Джо Байдена о расширении правовых оснований для введения антироссийских санкций. Он заявил, что своим решением Штаты перечеркивают возможности для восстановления диалога между двумя странами.

Подробнее читайте на ...

антонов заявил новые санкции сша перечеркивают возможности диалога

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что администрация Байдена поощряет удары Киева по территории РФ

Таким образом Соединенные Штаты участвуют в "тотальной гибридной войне" против России, отметил посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2024-04-25 11:14

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что США три года подряд запрещают возлагать венки к "Духу Эльбы"

Посол России в Соединенных Штатах считает, что, "чем дальше отодвигается в прошлое тяжелейшая трагедия тех лет, тем настырнее становятся попытки западных политиков навязать новую трактовку истории" tass.ru »

2024-04-25 07:06

Антонов заявил, что нет оправдания передаче Киеву исподтишка ATACMS

Уже осуществленные поставки дальнобойных тактических ракет ATACMS киевскому режиму, но недавно озвученные не имеют оправдания. С таким заявлением к журналистам обратился Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2024-04-25 03:16

Антонов заявил о прикрытии США грабежа российских активов

Президент США Джо Байден подписал положения, которые под собой подразумевают изъятие замороженных российских активов. В интервью российским журналистам Посол РФ в Вашингтоне назвал это прикрытием грабежа со стороны русофобов. tvzvezda.ru »

2024-04-24 19:41

Антонов заявил, что США растаптывают принципы неприкосновенности собственности

Посол России в Соединенных Штатах отметил, что "русофобы пытаются прикрыть грабеж, который, по сути, выступает финансовым оружием против России, псевдоюридическими аргументами" tass.ru »

2024-04-24 18:51

Антонов заявил, что США не скрывают смысла антироссийских санкций

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон уже не скрывает истинный смысл санкционного давления на Москву. По его мнению, не имея способность противостоять России в честном соперничестве в сфере экономики, Штаты прибегают к санкциям. tvzvezda.ru »

2024-04-24 03:54

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ

Посол России в Вашингтоне пояснил, что Соединенные Штаты не стремятся урегулировать конфликт на Украине tass.ru »

2024-04-24 00:25

Антонов заявил, что США должны задуматься о своем «вкладе» в безопасность

Американские власти борются за исполнение своего «слепого желания» наказать Россию за отстаивание ею своих законных интересов. aif.ru »

2024-04-16 02:44

Антонов заявил, что критика России со стороны США из-за ДСНВ поражает цинизмом

Американскому правительству пора осознать, что подобные "заклинания" не будут иметь эффекта, подчеркнул посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2024-04-16 00:45

Антонов заявил о желании США «подсадить» союзников на свое топливо

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что чиновники США своими «угрозами» в сторону нефтегазовой отрасли России, в том числе «Арктик СПГ 2», занимаются «торгашеством» и этим хотят «подсадить» союзников на более дорогое топливо. tvzvezda.ru »

2024-04-10 01:26

Антонов заявил о сокрытии Западом информации по «Северным потокам»

Посол России в США Анатолий Антонов заявил о том, что расследование терактов в «Северных потоках» так долго длится из-за сокрытия информации Западом. Политик сказал, что угрозы Вашингтона могут указывать и на более безрассудные расчеты. tvzvezda.ru »

2024-04-10 00:48

Фото: lenta.ru

Антонов заявил о попытке США подсадить союзников на дорогое американское топливо

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон пытается подсадить союзников и страны глобального Юга на дорогое американское топливо. Как указал дипломат, американские русофобы делают все для снижения доходов российского бюджета, продвигая «энергонезависимость сателлитов». lenta.ru »

2024-04-10 00:35

Фото: lenta.ru

Антонов заявил о давних планах США покончить с экспортом энергоресурсов из РФ

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что США уже давно планируют добиться прекращения российского экспорта энергоресурсов. Он подчеркнул, что любые заявления американских чиновников по вопросу лишения России возможности осуществлять проекты в сфере производства и экспорта СПГ являются предсказуемыми. lenta.ru »

2024-04-10 00:17

Фото: 5-tv.ru

Антонов заявил об усталости населения Запада от конфликта на Украине

Рядовые американцы не понимают, почему они должны упорно трудиться и платить налоги, которые потом уйдут в Незалежную. 5-tv.ru »

2024-04-09 21:37

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что США продолжают охоту за российскими гражданами в третьих странах

Посол России в Вашингтоне отметил, что "на сегодняшний день в американских застенках находятся 120" российских граждан, "которым предстоит провести здесь годы" tass.ru »

2024-04-05 23:20

Антонов заявил, что американцам не следует давать советы России

Американцам не надо давать советы России, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Таким образом он прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Москва должна изменить свое поведения для возобновления диалога и улучшения отношений с Вашингтоном. tvzvezda.ru »

2024-04-04 03:31