Ответ Лолиты СБУ на публикацию откровенного фото: все смеются

2017-4-24 14:28

Лолита Милявская ответила СБУ (Служба безопасности Украины), которая обнародовала ее откровенный снимок, передает РИА Новости. Про фотографию в социальной сети стало известно от ее мужа.

В своем Twitter певица написала: «В моей семье с сегодняшнего дня все смеются». Добавив: «Я честно посмотрела - но грудь-то не моя!».

Лолита иронично заметила, что, опубликовав этот кадр, СБУ не только обратила свое внимание на нее, но и «показала всю мощь своего существования».

Лолита Милявская ответила СБУ (Служба безопасности Украины), которая обнародовала ее откровенный снимок, передает РИА Новости. Про фотографию в социальной сети стало известно от ее мужа.

В своем Twitter певица написала: « моей семье сВ сегодняшнего дня все смеютсяВ». Добавив: В«Я честно посмотрела – ноВ грудь-то неВ моя!В».В 

Лолита иронично заметила, что, опубликовав этот кадр, СБУ не только обратила свое внимание на нее, но и В«показала всю мощь своего существованияВ».

Подробнее читайте на ...

лолиты сбу публикацию откровенного фото смеются

"Свинарник какой-то": соцсети раскритиковали СБУ за фривольное фото Лолиты

Многие пользователи даже на Украине не оценили "юмор" Службы безопасности своей страны, которая выложила в своем "Твиттере" откровенное фото российской певицы Лолиты с припиской "Нехай Щастить". vesti.ru »

2017-04-24 11:45

В сети раскритиковали СБУ за откровенное фото Лолиты

Ранее в понедельник, 24 апреля, сообщалось, что СБУ опубликовала в Twitter фото Милявской с подписью-пожеланием «Удачи». 23 апреля направлявшуюся на Украину российскую певицу высадили из поезда пограничники. news.yandex.ru »

2017-04-24 11:44

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали СБУ за откровенное фото Лолиты

Публикация Службой безопасности Украины фотографии российской певицы Лолиты Милявской, на которой она изображена с обнаженной грудью, вызвала критику пользователей Twitter. Некоторые предположили, что фото Лолиты опубликовали не сотрудники СБУ, а хакеры, и предложили ведомству поменять пароль. lenta.ru »

2017-04-24 11:44

В соцсетях раскритиковали СБУ за публикацию откровенного фото Лолиты

Пользователи соцсетей раскритиковали откровенную фотографию певицы Лолиты Милявской, которую Служба безопасности Украины разместила в своем официальном аккаунте в Twitter. news.yandex.ru »

2017-04-24 10:57

СБУ опубликовала откровенное фото Лолиты Милявской

Служба безопасности Украины после решения властей запретить въезд в страну российской певице Лолите Милявской в официальном Twitter-аккаунте опубликовала ее откровенную фотографию. На ней запечатлено как во время танца у артистки частично ... regions.ru »

2017-04-24 09:50

СБУ поделилась непристойным снимком Лолиты

Служба безопасности Украины отреагировала на решение властей страны запретить въезд российской певице Лолите Милявской, ехавшей на Украину к больной дочери. В своем Twitter ведомство выложило откровенный снимок исполнительницы, у которой во время танца обнажилась грудь. tvc.ru »

2017-04-24 08:40

СБУ опубликовала откровенное фото певицы Лолиты

Служба безопасности Украины в своем официальном твиттер-аккаунте опубликовала фото певицы Лолиты с обнажившейся грудью. Накануне украинские пограничники сняли с поезда российскую певицу и телеведущую Лолиту Милявскую, которая ехала к дочери, и запретили ей въезд на территорию страны. news.yandex.ru »

2017-04-24 08:23

Фото: tvzvezda.ru

СБУ опубликовала откровенное фото Лолиты с подписью «нечего шастать»

Служба безопасности Украины выложила в Twitter откровенное фото певицы Лолиты Милявской с подписью «нечего шастать». tvzvezda.ru »

2017-04-24 07:34

Фото: lenta.ru

СБУ выложила откровенное фото Лолиты

Служба безопасности Украины отреагировала на решение властей страны запретить въезд российской певице Лолите Милявской, ехавшей к больной дочери. В своем Twitter ведомство выложило фотографию с исполнительницей, у которой во время танца частично обнажилась грудь. Снимок снабжен подписью-пожеланием «Удачи». lenta.ru »

2017-04-24 07:27

Фото: nation-news.ru

СБУ выложила в Сеть откровенное фото Лолиты

Откровенное фото Лолиты Милявской выложила в Сеть Служба безопасности Украины. Снимок сопроводили весьма недвусмысленной надписью. Певицу сняли с поезда, когда она ехала на Украину к больной дочери и запретили въезд в страну. nation-news.ru »

2017-04-24 07:07