Ответственность за взрыв автомобиля в Багдаде взяли на себя боевики ИГ

2017-1-8 11:49

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за взрыв заминированного автомобиля в иракской столице, в результате которого погибли более 10 человек, передает агентство Рейтер.

Подробнее читайте на ...

ответственность взрыв автомобиля багдаде взяли боевики

Ответственность за взрыв на маршруте российской военной полиции в Сирии взяла ИГ

Ответственность за подрыв двух самодельных взрывных устройств на маршруте патрулирования российской военной полиции в Сирии взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство". argumenti.ru »

2019-10-12 10:12

Фото: lenta.ru

Ответственность ИГ за взрыв в Магнитогорске поставили под сомнение

Причастность террористов группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) к взрыву в подъезде жилого дома в Магнитогорске поставили под сомнение. То, как заявление террористов было подано, его лексика, подача информации и отсутствие материалов, подкрепляющих утверждение об ответственности, не убеждает. lenta.ru »

2019-01-18 11:24

Фото: nsn.fm

Ответственность за взрыв в Кабуле взяло на себя «Исламское государство»

«Исламское государство» (террористическая группировка, деятельность которой запрещена на территории РФ – прим nsn.fm »

2017-10-20 19:23

Ответственность за взрыв в Кабуле взяли на себя террористы ИГ*

Террористы группировки «Исламское государство» (ИГ — организация, деятельность которой запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за теракт в Кабуле, передает 31 мая телеканал 1TV. Напомним, теракт произошел в афганской столице 31 мая. news.yandex.ru »

2017-05-31 14:00

Ответственность за взрыв в Каире взяло на себя ИГ

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в коптской церкви в Каире в воскресенье, 11 декабря. Об этом сообщил информационный портал "Аль-Ватан", сославшись на коммюнике экстремистов. vesti.ru »

2016-12-13 23:45

Ответственность за взрыв в Багдаде взяло на себя «Исламское государство»

Террористическая организация «Исламское государство»* взяла на себя ответственность за два взрыва около торгового центра в столице Ирака Багдаде.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-10 02:47

Ответственность за взрыв в Кабуле взял на себя Талибан

Запрещенное в России движение «Талибан» взяло на себя ответственность за организацию взрыва грузовика в Кабуле возле охраняемого комплекса Northgate Hotel, передает Reuters. В нем живут иностранные военные специалисты, а также представители гражданских организаций. vedomosti.ru »

2016-08-01 04:54

Ответственность за взрыв в Кабуле взял на себя «Талибан»

Запрещенное в России движение «Талибан» взяло на себя ответственность за организацию взрыва грузовика в Кабуле возле охраняемого комплекса Northgate Hotel, передает Reuters. В нем живут иностранные военные специалисты, а также представители гражданских организаций. vedomosti.ru »

2016-08-01 04:54

Ответственность за взрыв в Эль-Камышлы взяли на себя боевики ИГИЛ

Ответственность за террористический акт в сирийском Эль-Камышлы взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». riafan.ru »

2016-07-27 14:58

Ответственность за взрыв в Иерусалиме взяла на себя группировка ХАМАС

Палестинская исламистская группировка ХАМАС взяла на себя ответственность за взрыв автобуса в Иерусалиме, который произошел в минувший понедельник. Соответствующее заявление сделали представители ХАМАС на Западном берегу реки Иордан, а не представители группировки в Газе или за рубежом. nsn.fm »

2016-04-21 00:32

Ответственность за взрыв в Каире взяли на себя боевики запрещенного в РФ "Исламского государства"

Боевики из запрещенной в России организации "Исламское государство" (ИГ) взяли на себя ответственность за теракт в Каире, сообщают СМИ со ссылкой на сообщение исламистов в соцсетях. Целью атаки было "отомстить за братьев-мучеников". utro.ru »

2015-08-20 12:55

Фото: tvc.ru

Ответственность за взрыв в Каире взяли на себя сторонники ИГ

Боевики, связанные с террористической группировкой "Исламское государство" взяли на себя ответственность за взрыв у здания сил национальной безопасности Египта в Каире. По последним данным, в результате инцидента пострадали 29 человек. tvc.ru »

2015-08-20 11:58

Фото: vesti.ru

Боевики, связанные с ИГ, взяли на себя ответственность за взрыв в Каире

Ответственность за взрыв у здания сил национальной безопасности Египта в Каире взяли на себя боевики, связанные с террористической группировкой "Исламское государство". vesti.ru »

2015-08-20 11:11

Запрещенное "Исламское государство" взяло на себя ответственность за взрыв в Багдаде

Экстремисты из террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за взрыв в столице Ирака Багдаде, сообщают в четверг западные СМИ со ссылкой на заявление боевиков. utro.ru »

2015-08-13 14:24