Ozon сообщил о повторной подаче апелляции на решение NASDAQ о делистинге депозитарных расписок

Ozon сообщил о повторной подаче апелляции на решение NASDAQ о делистинге депозитарных расписок
фото показано с : vz.ru

2023-6-23 02:28

Ozon подал апелляцию на решение комиссии по слушаниям Nasdaq, оставившей в силе решение руководства биржи о делистинге депозитарных расписок (ADS), сообщил ретейлер. Апелляция направлена в Совет по рассмотрению листинга и слушаниям Nasdaq.

Подробнее читайте на ...

ozon сообщил повторной подаче апелляции решение nasdaq делистинге

Фото: lenta.ru

Ozon сообщил о локализации пожара на складе в Подмосковье

Пожар на одном из блоков склада в деревне Гривно под Москвой локализован. Такие данные представители маркетплейса Ozon подтвердили в разговоре с «Известиями». В компании также рассказали, что блок склада Ozon под Подольском не использовался, так что там не хранились товары маркетплейса. lenta.ru »

2023-08-20 13:41

Фото: versia.ru

Ozon сообщил о восстановлении доступа к сервисам Microsoft

Ozon восстановил доступ к программам Microsoft, с которыми ранее возникли проблемы. По данным представителей маркетплейса, компания использует продукты только по лицензии. versia.ru »

2023-05-27 12:24

Ozon сообщил о проблемах с доступом к некоторым офисным сервисам Microsoft

Компания опровергла сообщения о покупке лицензий "обходным путем", назвав их "абсолютно не соответствующими действительности" tass.ru »

2023-05-26 22:19

Фото: lenta.ru

Ozon сообщил о штатном срабатывании противопожарных систем на сгоревшем складе

Все внутренние противопожарные системы сработали штатно при возгорании на складе Ozon в Московской области. Об этом заявила директор по коммуникациям компании Мария Заикина. По ее словам, на складе были свои группы пожарной и производственной безопасности, а также проводились регулярные тренировочные эвакуации. lenta.ru »

2022-08-03 20:07

Фото: forbes.ru

Ozon сообщил о разрыве соглашения со Сбербанком и о штрафных санкциях в 1 млрд рублей

Ozon в проспекте о предстоящем IPO на Nasdaq в разделе «риски» сообщил, что разорвал соглашение со Сбербанком и банк теперь требует с него 1 млрд рублей штрафа. Суть соглашения не раскрыта. Ранее источники сообщали, что банк может стать крупным акционером Ozon. forbes.ru »

2020-11-03 13:55

Фото: aif.ru

Ozon сообщил пользователям об утечке их логинов и паролей

В интернет-магазине заявили, что найденный в сети файл содержит лишь небольшой процент паролей его клиентов, остальные пострадавшие являются клиентами других сервисов aif.ru »

2019-07-10 23:05